Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

А я хочу 7 или 8 предложить собраться

Виктор_Ник
Andy08:

прогноз полный отврат!

Он часто не сходится. Я заряжу акки на всякий случай. Сегодня можно было полетать,но не удалось. Погода позволяла.

Michman

На восьмое и вправду обещают погоду солнечную и минимальный ветер 1 м/с. Правда этот прогноз в Златоусте. Что-ж если он такой и будет то давайте в восьмого полетаем.
Поставлю на всякий случай аккумуляторы заряжать.

Stracher
Michman:

то давайте в восьмого полетаем.

Я согласен. Только давайте с часу

Michman

Если погода тёплая то можно с двенадцати, но опаздывать не запрещается. Всё равно больше двух моделей в небе тесновато.

Stracher
Michman:

можно с двенадцати

Не удобно с двенадцати. НЕ УДОБНО!

Andy08

Так куда предложение? Миасс или Златка? Попробую уговорить, но праздник не наш, а их.😃

Michman

Я своей задал вопрос: восьмого обещают погоду, как насчёт полетать. Ответ: езжай летай. Меня отпустили в праздник.

Stracher:

Не удобно с двенадцати. НЕ УДОБНО!

Вань, приедешь как удобно. Я всё равно приезжаю раньше всех и уезжаю последним. Все приезжают по разному, только Виктор Гужель и я приезжаем в назначенное время, так что приедешь как удобно.
Сам знаешь “эдж” не любит ветра, по этой причине я приеду к двенадцати, а то вдруг после двух начнёт задувать и кайфа уже не будет, а будет борьба с ветром.
Собираемся в Златоусте, в Миассе на Тургояке по предварительному прогнозу ветер 2 м/с

Stracher
ISLAND174:

И снова про них проклятых

Бла-бла-бла… Бобов становится БобРовым… Грамматических ошибок навалом…
И вообще, “Критикуешь, предлагай. Предлагая, делай. Делая, неси ответственность.”

Виктор_Ник

Народ,у кого есть балансирный разъем любой,привезите пожалуйста.

Stracher
Виктор_Ник:

балансирный разъем любой

На батарейку или на зарядник? На сколько банок?

Michman

Прогноз улучшился в плане ветра, обещают 1 м/с на весь день.

Stracher

Кому нужны огрызки бальзы 1,5 мм? Остались после постройки самолёта.

Виктор_Ник

[quote=Stracher;6257333]Кому нужны огрызки бальзы 1,5 мм?Заберу,если приличные.