Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Вы уже привлекли внимание с помощью постов здесь.
Как у вас сегодня всё прошло?
У нас всё отлично. Выставку сделали в актовом зале, там же и флешмоб. Погода нас не подвела (порывы конечно мешали), во дворе школы полетал на “едже”, под бурные овации детей. Всё прошло на ура, благодарности получили заслуженно:P

Stracher
Michman:

Вы уже привлекли внимание с помощью постов здесь.

Да тут мне пофиг. А вот посмотрит ящик какой-нибудь местный ушлый полицай и решит докопаться.

Michman
Stracher:

А вот посмотрит ящик какой-нибудь местный ушлый полицай и решит докопаться.

Пускай смотрит, я сегодня летал, телевидении снимало, это запись. Посмотрев “ящик” - ну и что, за руку не пойман, суды не охотно принимают видео записи (думаю здесь большинство знает что требуется для приобщения к материалам дела видео запись). А вот на форумах заранее сообщить о месте и времени запуска моделей - это да, приезжай и штрафуй за нарушения воздушного пространства (про регистрацию и остальные нововведения молчу, нет нормативной документации).

ISLAND174

У шестой школы выставил модели, запустили ракеты:

Michman

Виктор, возможно что ты заполнил свой объём памяти на форуме, по этой причине твои изображения не видны в постах.
Простое решение проблемы: удалять изображения загруженные первыми.

Stracher
Michman:

Простое решение проблемы: удалять изображения загруженные первыми.

У меня почему-то стрелочки для пролистывания страниц исчезли. А если через профиль листать, то как-то вперемешку сортирует картинки (на следующих страницах может попасться много из предыдущих страниц).

Michman

У меня изначально ( с момента регистрации) мои фото в профиле не отображает все, только последние пару десятков. Я не заморачиваюсь, последнее время только барахолку просматриваю и ту после покупки у тебя Иван, модели СУ-29, интерес закончился. Теперь посещение по привычки барахолки (но всё реже) и по уведомлениям о сообщении в данной теме

Виктор_Ник

Использовано 9.57 Мб из 19.53 Мб У меня норм.,все фото и видео вижу.

Stracher
Evgeny12:

А еще кто-нибудь видит?

Я не вижу

ISLAND174
Evgeny12:

А еще кто-нибудь видит?

И мне не видно ни Y в , ни в IE

Andy08

Тоже ничего не вижу ни IE ни в FF.

egorich_dachniy

вижу как значек. проблема с вложениями уже давно. последняя страница из трех. остальные не просмотреть.

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

проблема с вложениями уже давно

Напиши модератору.

Виктор_Ник

С вложениями тоже проблема,вылазят старые,давно удаленные.А так все вижу,браузер Google Chrom.

serji

Когда сбор все таки, в субботу или в воскр?
Завтра с утра в Атляне по прогнозам дождь.

Andy08

Так, рыбалка отменилась. Ангел восстановлен. Т.ч. я с вами. Встречайте с песнями, плясками и шашлыками. Бубен с варганом я свой захвачу.😃😃😃 Буду около 11-ти. Летаем спокойно.

Michman

И снова все притихли и молчат.
Кто смотрел прогноз погоды? Глядя на него лучше собраться в воскресенье, погода благоприятней.
Я поеду в воскресенье часиков в десять. Еду полным составом.

Stracher

Я только завтра смогу. Собираемся завтра.