Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought
Andy08:

Класс!!!

Андрей, вот тебе ссылка на канал производителя таких роботов. www.youtube.com/channel/UCHn6sgbOb_cq_oGtyGv9E8g там тебя ждёт целое полчище “классов”. Вроде летающих медуз, пингвинов, бабочек, и т.д.

Ты коптер облетал?😃

Andy08

Не, мне птички больше нравятся.😃 Коптер летал 3 раза, но не по камере. Пока руки не доходят.

egorich_dachniy

Давайте собираться с 10.30 начнём. А то после обеда ветер поднимается обычно.

Stracher

Итак:
По сегодняшнему мероприятию: обещали наградить грамотой и тортиком для детей на следующих выходных. Нам надо определиться с нашим составом (включая детей) и как нас записать в грамоте.
В июле будем проводить соревнования по планерам. Класс будет не F5J, а F5b7/М. Дата еще не согласована со всеми, поэтому высказываемся за следующие даты: 16-17, 23-24, 30-31. Так-же можно рассмотреть и будний день (у меня отпуск в июле). Правила скоро выложу.
Просьба всем высказать своё мнение и пожелания.

serji
Stracher:

В июле будем проводить соревнования по планерам

Я за 23-24

Stracher

Челябинские тоже за эти числа говорят

Stracher
Stracher:

Просьба всем высказать своё мнение и пожелания.

И опять все молчат…

Dreadnought

Я с семьёй планирую. Насчёт того, будет ли при мне коптер - не уверен.

egorich_dachniy

Я тоже еду. ЯК в багажнике.
Жаль не засняли как сельхоз авиация бочки с петлями делает.

egorich_dachniy

Виктор, а есть хотя бы примерная программа праздника? У меня жена не знает, ехать или нет. И как с удобствами, дочку взять?

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

как сельхоз авиация бочки с петлями делает

Есть , но далеко. Не поймут,тебе надо было ближе их крутить.

Palych61

Егор семью бери будет на что посмотреть. Когда видят это в первые впечатлений куча. Выставки не будет, поздравления награждения и концерты. С едой. выбор будет большой правда в этом году деньги на еду не дают. Дима приезжай привози коптер хоть в разобраном виде ребятне посматреть про тебя начальству сказал что аппарат сломан. Виктор Николаеч приезжай.