Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Я в воскресенье сам приеду посмотрю.

Виктор_Ник

Сегодня летал в “Солнечной долине”,погода класс.Поляна после кубка мира без снега. В том году с начала марта там летал. На нашу поляну дорога есть вдоль линии,проехать можно.

Ivan12374

Друзья, зову всех желающих на уже традиционную показательную программу в Копейске к празднику Победы. В этом году мероприятие состоится 6-го мая в 12 часов, там же где всегда. Приезжайте, полетаем, поболтаем, повоюем, отведаем нашего плова. Для ваших жен и детей в СЮТе организуют мастерклассы и зоопарк. Если кто надумает - пишите, включу вас в программу, везите все что есть!

ISLAND174

Вчера съездили на Солнечную поляну: хорошее, чистое поле со срезанными кочками и примятой травой, без сосновой поросли(кто помнит). Можно взлетать с колёс. Встретили Виктора, поболтали, полетали. Погодка - класс!!! В общем жизнь налаживается. Летом, наверное, тени будет маловато.

Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые.
Я, конечно, понимаю, что не в тему, но прошу вашего совета. У меня есть задача ремонта пола в гараже. В этом году он намок от верховой воды. Все эти радости: гидроизоляция, отсыпка, бетонная стяжка или доски по лагам. Если кто разбирается в вопросе, пожалуйста проконсультируйте меня. Лучше даже в личку или живьём.

В качестве кдпв приведу результаты полетушек на Тургояке.

Там смешное было: обратно иду уже, на берегу дяденька с женой и дитём, и спрашивает: “Ну, как улов?”. И я прям не знаю, что и ответить… Коптер в руке… 😃

Виктор_Ник
Dreadnought:

и спрашивает: “Ну, как улов?”

Тоже было подобное,самолет в воздухе,я прилип к монитору,рыбаки идут. Один спрашивает:" Рыбы много? И в какой стороне?"

10 days later
Stracher

Народ, у кого есть штангенциркуль или штангенрейсмас длиной больше 200 мм? Нужен для воплощения нового проекта.
Недавно на Народном рынке купил такой раритет 1987 г. в.

egorich_dachniy

Всем привет. Иван из Копейска устраивает 6-го мая показуху. Кто делает прокатиться? Особенно они будут рады увидеть вертолёт Андрея (я так думаю). kopavia.ru

Andy08

Да вот не знаю как буду работать. Желание есть, а вот как получится…

egorich_dachniy

Ну что, кто-нибудь ещё думает прокатиться? Пишите быстрее. Ивану программу нужно составлять.

serji

22 апреля на стадионе 15 школы проводятся ежегодные соревнования по планерочкам
Положение

Виктор_Ник

Люди,кому нужна аппа E-Fly 40мГц 4 кан. приемник 6 кан. непользованная? Досталась в нагрузку.

Ivan12374

Виктор Николаевич, стоимость огласите. Пионерам пульты нужны для полетов.

Виктор_Ник
Ivan12374:

Пионерам пульты нужны для полетов.

Дарю.Привезу или передам.

Dreadnought

Странно, в Машгородке с утра солнечно, а в на поляне - пасмурно. Это рано утром что ли?