из Ростова-на-Дону отзовитесь

5 months later
Dmitry_Maslov

Ого, целых двое ростовчан! Я тоже из Ростова, периодически 😉

bender

Я так давно это писАл, что уже и позабыл. Сергей, я вам как-то даже звонил, все никак не соберусь ехать в Батайск. Вот доделаю пилотажку, поеду. А Американскому ростовчанину привет! Удивлен если честно 😃

Мне собственно хотелось полетать коллективом, надоело тогда одному по полям насаться.

sdv
bender:

😲

Я был из Ростова - ну очень давно 😊

Dmitry_Maslov
bender:

Мне собственно хотелось полетать коллективом, надоело тогда одному по полям насаться.

Аналогично, я уже привозил с собой самолет в Ростов (разбрное крыло на cdrom моторе), привезу еще - полетаем 😃

Shaman22
bender:

😲

А ааа? а что?
А как можно летать по палям? для самикаж нужна взлетно посадочная полоса, а в поле толькож с рук взлетать можно. Вот понимаю у мня для верта нужен махонький квадрятик для взлета посадки, ну и то езжу в Батайск - там много места -нетак страшно когда учишься…

да мож кто знает где можно в Ростове-на-Дону организовать трассу для багги и шоссеек?

Alexander=

Я из Ростова. Самолета пока своего нет - он в процессе изготовления. Пока очень хочется посмотреть как летают другие. Где вообще народ собирается и как туда добраться?

Dmitry_Maslov
Alexander=:

Я из Ростова. Самолета пока своего нет - он в процессе изготовления. Пока очень хочется посмотреть как летают другие. Где вообще народ собирается и как туда добраться?

Магазин “Модельный мир” по адресу г.Ростов-на-Дону пр.Ленина 93 должен знать где народ собирается. Я там был разок, сказали что есть такие места совместных полетов. Вот еще ростовские RC ресурсы
modmir.rchobby.ru
www.rc-clubrostov.aaanet.ru

Shaman22
bender:

www.donmotors.ru/rc-club/forum/index.php?act=idx

Мне честно говоря ездить в Батайск не особо прёт.

а кудаж тоды ездишь летать?

ага Ростовские ресурсы есть но они все мертвые…

на сколько я знаю значит так…
основная часть полетать выезжает по воскресеньям на Батайский аэтодром - в хорошую погоду 10 - 20 самолетов выезжает . Тусовка начинается примерно с 10 и до 16 . В буднии дни тоже выезжают полетать после работы, но в основной массе по будням там Юрькевич учит народ летать.

автомоделисты в основном шоссейщики в воскресенье после 16.00 выезжают в Таганрог. по субботам собираются возле стадиона СКА

с баггами и монстрами все котаются сами по себе., нашел хорошее место по дороге на Азов - песочное чистое поле , достаточно утрамбованное и с холмиками кататься просто кайф … как-то раз попытался организовать там совмесные покатушки и чет заглохло , приехало полтора монстра, я с багой да еще парень был с баггой…