Тушино, RC-Club закрытие сезона 2010 года

SHS

Всем огромное спасибо за участие в празднике закрытия сезона RC-Club !!!
Желаем чистого неба и равенства количества взлетов - количеству посадок !!!
Думаем что всем все понравилось !!! )))))))))

wihrlwind
Nevai:

Сережа, знал бы что ты здесь будешь, обязательно подъехал бы, а так летал у себя на пересечении Волгоградки, Волжского бульвара.

Nevai

Александр, в следующий раз обязательно позвоню 😃

VTR
SHS:

Всем огромное спасибо за участие в празднике закрытия сезона RC-Club !!!
Желаем чистого неба и равенства количества взлетов - количеству посадок !!!
Думаем что всем все понравилось !!! )))))))))

Отлично получилось!
В следующем году надо будет повторить - и не только на закрытие!!!

an2an
VTR:

В следующем году надо будет повторить - и не только на закрытие!!!

Предлагаешь начать с открытия? Хорошая идея.

ДАВ
an2an:

Предлагаешь начать с открытия? Хорошая идея.

Думаю, еще много всяких поводов можно придумать…

Designer

Коллеги, вот моя часть фоток RC Club 2010.10.09.
Очень понравилось на поле, в последний раз я был здесь в детстве, примерно лет 30 назад, запускал тогда планера самостоятельно собранные, ибо все связанное с моторами было почти недоступно.

А сейчас пытаюсь летать на больших вертолетах, об этом тогда только мечтали, а сейчас реальность. Посмотрим что дальше будет с общим развитием этого хобби, сейчас жутко интересно!😃

an2an
tatata:

Долго смеялся…

RC-авиамоделисты никогда не говорят - «я запускаю модель», они говорят: «я летаю».

Интересно, откуда они черпают эту информацию?

6wings
an2an:

RC-авиамоделисты никогда не говорят - «я запускаю модель», они говорят: «я летаю».

“поднимаю - летаю - сажаю” 😃
А “запускают” что-то неуправляемое. Свободнолетающие модели или ракету какую-нибудь…

an2an
6wings:

А “запускают” что-то неуправляемое. Свободнолетающие модели или ракету какую-нибудь…

Пахомчег, вон моторы ни когда не заводит и не запускает, он их возбуждает… Жаль они у него не спросили…

выгода
6wings:

“поднимаю - летаю - сажаю” 😃
А “запускают” что-то неуправляемое. Свободнолетающие модели или ракету какую-нибудь…

ещё руку в трусы запускают

1 month later
smg2000

Всем привет! Сунулся сегодня на Тушку, два часа въезд искал на поле, через основное КПП не пропускают, пропуск требуют. Нашел… Там говорят, договаривались? Я: да полетать бы на RС. Мне в ответ: раз не договаривались, валите вон! Вот и гостепреимство RC клуба… Всем спасибо за ответы(заранее)