Марьинский парк (c 01.07.2010)

supergarik

Серега, с днюхой тебя здоровья,счастья,любви,денег,красивых и разных самолетов и мягких посадок:)😃😃😁😁😁

K69

Серёга!
С Днём Рождения!
Чистого неба, мягких посадок!
Много моделей! (В том числе моделей самолётов)
Хороших друзей!
Здоровья и благополучияorig

Alexey62

Серега! С Днем Рождения! 😁 Все пожелания при встрече на поле!!!

CaHbI4

Сергей!!! С днем рождения ( самолеты все не продавай, оставь чуток себе)😇😝😝😝

Pennzoil

Серега с днем рождения тебя . Желаю тебе всего и побольше.

dimboch

Народ Сереге на день варения как и договаривались поездил по салонам поискал - нету нигде черных тока в розовом цвете.

Но думаю он обидется поэтому фиг с ним с бентли (да и модели его туда не влезут) - подарим открытку и улыбки наши))). Ведь самое главное поздравить, а подарок не так важен.

Может вместо машинки - очки для полетов - они ой как важны для пилота

Gusha

Чую бухает ща этот Серега Пристав!😃 Видать печень промывает:)

dimboch:

Может вместо машинки - очки для полетов - они ой как важны для пилота

Ага!!! И форму Пристава к этим очкам и будет самое то!!)))

Walle

Серж, и от меня прими!!!ВСЕГО!!!

CaHbI4

Имеешь самолет с одним мотором-можно остаться без штанины. Имеешь самолет с двумя моторами можно остаться сразу без штанов .( хорошо шаров не видно как у Володьки) Сереж спасибо за фото.

Gusha
CaHbI4:

Имеешь самолет с одним мотором-можно остаться без штанины. Имеешь самолет с двумя моторами можно остаться сразу без штанов .( хорошо шаров не видно как у Володьки) Сереж спасибо за фото.

Как жене -то объяснили про красный цвет рубашки и порванные штаны?😃 Небось опять нами как свидетелями прикрывались?😃

dimboch

Внимание - тренировка сборной Марьино по Петанку пройдет после полетов на том же месте. Качайте руки, господа гроссмейстеры

CaHbI4
Gusha:

Как жене -то объяснили про красный цвет рубашки и порванные штаны?😃 Небось опять нами как свидетелями прикрывались?😃

На эту тему у меня никогда с ней проблем не было. Товарищей никогда не подставляю😈

пристав

Во вторник т е завтра жду на поле как сказал Серёга аппендикс мне вырезали вечером добро пожаловать:)😉😃😉

kvn543

Серега, а что за двухмоторный гидроплан на фото18? Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

пристав
kvn543:

Серега, а что за двухмоторный гидроплан на фото18? Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

Не знаю в следующий раз всё конкретно распрошу и поснимаю в этот раз времени не было:)Там и полетать моно

Сегодня то летали али шары гоняли?😁

Gusha
kvn543:

Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

Зачем щелкать??? Я знаю одного кента в Гольяново, у него есть Вильга- хоть общелкайся:)
Дает порулить за стакан виски! А если и на гармошке сыграете…😃

kvn543

Сережа, что это у тебя за аватарка такая щекастая? Для кого Дима старался, ночи не спал?

Gusha

Неужели я так изменился за последних 300 лет?😃