Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Ю_Н_К:

Даааааааа…

Если кто сомневается, встречайте в субботу - багажник открою, так и быть…😛

Ю_Н_К
kvn543:

багажник открою, так и быть…

А там не тронутая лопатка.

serpantins
Gusha:

Бе 200: первая модель-амфибия

Почитав малость - “разгул диполей” отдыхает, нервно куря в сторонке

abss:

Смысл.Насаживаем на вал заготовки для двузвенника(шасси),и делаем за один установ

Вот это шифровка…хрен поймешь!😁

поп:

один нужно оставить…

Ром, давно хотел спросить (интимный вопрос) - а почему Поп?

Ю_Н_К

Поп, мн.ч. попы́ (греч. πάπας — «отец») — устаревшее, ныне просторечное название православного священника.

serpantins
Ю_Н_К:

«отец») — устаревшее

В “прошлой” жизни у меня кореш был по кличке “отец” …но Рома не него не похож:)

Юрий(Дедок), можете проверить, писалка D1 в av-out по дефолту гонит NTSC без подачи входного сигнала? или от прошивки зависит? и версию firmware ? ловлю косяки в наземке и не знаю, куда рыть

abss

Леша,никаких шифровок.Один установ,это один из главных принципов в металлообработке.Посмотри на чпушные станки.Деталь зажата,а вокруг неё резцы,свёрла.Ты и сам это знаешь

serpantins
abss:

.Посмотри на чпушные станки

Александр, смотрю давно, слюни текут, хочу…но жилищные условия не позволяют…все, что смог себе позволить - “ручная” струна- пенорезка но и то ей благодарен. Уважаю творческих людей - их очень много в этой ветки, которые делают классные модели и не только и не стандартный подход.

поп
serpantins:

Ром, давно хотел спросить (интимный вопрос) - а почему Поп?

значит, с остальными, тебе всё понятно😒?

abss

Один пылесос я уже сжег…Нельзя без него.Стружка,как бы не старался,а всё равно на плату попала.Жена обещала к Новому Году специальный,для этого дела подарить,тогда отрываться по полной буду!!!

serpantins
abss:

Жена обещала к Новому Году специальный,для этого дела подарить,тогда отрываться по полной буду!!!

А мне паяльную станцию 😃. Молодцы наши Жены!

поп:

с остальными, тебе всё понятно

опять загадки…разгадаю только после совместно распитого горячительного напитка…напиток с меня

abss

Подарил мне,уже лет 15 прошло,приятель вот такую пасту,для пайки.Зверюга,и без кислоты.Можно и спиртом не промывать после.Она сейчас в природе есть?

serpantins
abss:

пасту,для пайки.Зверюга,и без кислоты

15 лет - это срок! Не встречал такую…но сейчас их пруд пруди, были бы только деньги. Может Юрий (ЮНК) знает? …он профи в этом

LEXA_TWIN_STAR

Юстос …Алексу .
Краткость сестра таланта .
Про…в…а…л…и… заразился блин))))))))

abss

Наведите на магазин или ссылку.Нужны силиконовые провода,как от регуля до акка.Куски подпаивать не хочется.

abss

[QUOTE=floger;4677059]Брал в техноспорте www.technosporta.net НЕ РЕКЛАМА[/QUOTE
Алексей,спасибо.Только вопрос.Провода кусками продаются,или погонными метрами.Хотелось бы,метра по три,красного и черного.