Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
Evgeny:

Тяжеловат получается для его размера

Не легкий. Без скорости упадет.
Сейчас в нем с акком около 1.1-1.2кг.
Если не врет производитель, то те моторы, которые я в него воткнул, на моих импеллерах с акком 14.8В дают по 1.1кг тяги каждый (надо будет как-нибудь проверить).
Изначально он весил 0.8кг. И тяга была около 0,6-0.7кг.

dedok
пристав:

Про меня не забудьте

А слабо М. П. в 11ч.???

поп

ну что,сегодня? я думаю если погода будет нормальной (не шквальный ветер и умеренные осадки)к обеду подтянусь.😵на М.П…

ну что,сегодня? я думаю если погода будет нормальной (не шквальный ветер и умеренные осадки)к обеду подтянусь.😵на М.П…

dimmon72:

Так поехали в среду, мож ещё кто поедет.

а вот насчёт среды-далеко ехать то?😵

Post deleted.
поп

B-)сегодня не успевал на М.П. поехали подлетнуть к усадьбе Д.М.Покружил чуть,но ветер-морда порывом задирается,вобщем не айс:)
но главное не это,видел чудо.жаль не успел заснять в полёте…
ВОТ:

www.youtube.com/watch?v=SFtiV5UeRtg

поп

товарищи…так поедет кто нибудь в среду на ввп.я бы в принципе съездил,поснимал(если будет что)но хорошо бы не особо далеко.и во сколько?

поп
пристав:

искали новые поля для полётов

…нашли?

dimboch

Навеяло почтальоном Печкиным.
“Да я же злым то, отчего раньше был. Седла у велосипеда ж не было!”

поп
пристав:

А мы с Женькой сегодня полетали и покатались по подмосковью искали новые поля для полётов вобщем день прошёл на УРА

в Кузьминках есть вот что-можно и с воды maps.yandex.ru/-/CVU1Uyb
метки что то пропали,короче от начала пруда до п-образного здания

Evgeny

Проезжали мимо, шлагбаум и злая охрана, никак туда не попасть.

поп
Evgeny:

Почти, немного не в том месте искали

далековато вас носило:) по Рязанке мест лом…и взлётки есть не плохие,у меня друг живёт в Верее(поворот на Быково)там колхозные поля недалеко от Москва-реки,местные летают maps.yandex.ru/-/CVU173t

Evgeny
Evgeny:

Аэропорт принадлежит Министерству обороны РФ и эксплуатируется совместно с дочерним предприятием ОАО «Газпром» — «Газпромавиа». Базовый аэропорт «Газпромавиа».

я бы по своему пропуску наверное мог бы проехать, одна контора 😃

поп:

по Рязанке мест лом…и взлётки есть не плохие

Ссылки плз на конкретные места, завтра поедем осматривать 😃

пристав

Я Катану зарядил .С утра отвезу жену на работу и 7.00 свободен.Куда поедем и во сколько? Чёто Димон пропал