Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Stork1:

Дуть будем хорошим насосом

Надо накачать камеру от грузовика до 3-х атм, а на неё посадить весь контингент - дуть будет хорошо!

Gusha
kvn543:

а на неё посадить весь контингент

весь не надо, только Женьку -президента)))

boss
pilot_strizhi:

ну и крайнее - Миша - давай!!! Или участвуют все ))

Да, пукает хорошо,но не работает.😁

Grajdanin

Съездил купил у китаицев диск и шнур. И опять ничего не понимаю.

пристав

Если хочешь процитировать выдели текст и нажми цитировать

Grajdanin

Хотел не посредственно написать серпантину но как понимаю не получилось написал в личку

pilot_strizhi

может просто компрессор? И посмотреть правильно ли подается воздух, да и свечу поставить сверху

serpantins
Grajdanin:

написал в личку

Генрих, у тебя ноут или блок, забыл спросить? Если ноут, то может мне его закинешь? По удаленке ковыряться не удобно. Качаю обновления, у тебя на диске из магазина - кострат. Да, видел, у тебя скайп был запущен, скинь в личку
Обновления скачал

поп
pilot_strizhi:

ну и крайнее - Миша - давай!!! Или участвуют все )) 00073

ПИ-Пец!
если эта ФАУ-3 запустится, через какое расстояние, она расчётно грохнется?

floger

Летая на одной площадке и немного зная Вадима уверен что все получится!

serpantins

она способна разогнать правильный носитель под 300км\ч и беда в том, что мощность нельзя регулировать…

Grajdanin
serpantins:

она способна разогнать правильный носитель под 300км\ч и беда в том, что мощность нельзя регулировать…

Я раньше когда покупал машину спрашивал сколько можно на ней выжать ? а теперь спрашиваю какая система безопасности и тормоза на ней 😃

Я к стати там все в личку сбросил

serpantins
Gosha_p51:

Прикольный эспандер для рук!

и тишина, видимо у всех руки болят на кнопки жать после вчерашнего…вспоминается анекдот “сколько нужно человек, чтобы в крутить лампочку”

Вадиму нужно будет бригаду на полеты брать:)

поп
Uplinker:

Вот для FPV-шников и другим тоже. Всякие разные аннтенки включая “клевер” jcoppens.com/ant/qfh/calc.en.php

Хоть я в этом и ни хрена не понимаю…всё равно , спасибо…вещь видно, нужная:P

CaHbI4
Stork1:

Кстати, “фен” не сгорел. Просто туда-сюда включали, регуль перешел в режим программирования. Крыльчатку заменил, все снова работает!

Этот мир бывает чудесным, даже если нет голых, пьяных девок висящих на дереве.

поп
CaHbI4:

Этот мир бывает чудесным, даже если нет голых, пьяных девок висящих на дереве.

как из фильма ДМБ))) только у нас не Николя-ба-ба а Саныч-ба-ба (с ударением на втором ба)…
я ,на всякий случай, законспектировал мудрость))