Марьинский парк (c 01.07.2010)

boss
Мишаня_1977:

Не в обиду , но нестоит так рассуждать ведь мысли они материальны ,не дай Бог ,а с другой стороны зубов бояться в ро…, извиняюсь волков бояться в лес не ходить,на ошибках учатся ,но как правило на чужих не получается. Мож я не прав ,извините.

Миш, я тебе расскажу две истории.
Первая- летали мы как то в Монино. Был чудесный день.
Мой ребенок бегал по аэродрому с собакой , а мы с другом стояли возле его машины и настраивал Торики, как вдруг происходит отказ или зарул у одного пилота ,и его модель с калильным мотором на полном газу летит туда, где мы стоим.
Мы только успели присесть, как эта херня влетает в крышу машины, при этом ее пробивает, разбивает лежащий внутри Футабу Z-9 и останки вылетают в открытую дверь.
Ощущение скажу не очень.
Вторая- я сам летаю на бензиновом самолете там же в Монино и у меня встает мотор, а на глиссаде кайтеры поставили палатку , при заходе я чуток не учел сильный встречный ветер, одним словом, я не дотягивал до полосы и как назло палатка оказывается перед самолетом, и остается только одно решение впароть самолет в землю, что я и сделал.
Самолет упал в метре от палатки, а в ней находился ребенок.
А теперь представь,чтобы могло произойти если бы в первой и во второй истории самолеты попали в людей.
После этого я зарекся летать на показухах , если организаторы не обеспечивают безопасность и ответственность не лежит на них.
А когда на лицо, со слов Сереги Федорова, есть сопли и косяки, а человек хочет поднять самолет с бензиновым мотором радом с жилыми домами, это не правильно.
А ты говоришь, зубов боятся в лес не ходить.
Можно еще сказать и так, семь раз отмерь один отрежь.
И пусть не обижается на меня Леонид Любимов.

LEXA_TWIN_STAR

У иностранцев файлсейв (все рули в раскоряку газ в ноль)
У нас все в ноль а вдруг дотянет ,финансовая составляющая жаба бережет модель .

У меня у самого все рули в ноль .
Знаю что летит этот кЕрпичь набирая скорость но я себя переборю когда не знаю.
Каюсь 3 раза КУУУУ

boss
LEXA_TWIN_STAR:

У иностранцев файлсейв (все рули в раскоряку газ в ноль)
У нас все в ноль а вдруг дотянет ,финансовая составляющая жаба бережет модель .

Это точно, но только если у тебя стояло PCM

LEXA_TWIN_STAR

Стараюсь проверять что записал сейв .
Особенно перед поездками в очень людные места.

И утверждать себе сколько б не стоило это просто (машина) .

Gusha

Летаю на ЕРР, ем раз в год сало на полосе … наверное так и буду жить дальше! Полезно вдвойне!😃

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

У меня у самого все рули в ноль

Очень много споров насчёт этого.У меня тоже в ноль но я летаю вдали от цивилизации на больших моделях.Один раз правда согрешил на Катане ещё на старом поле полетал.Никто не застрахован от глюков и помех.Но всё же следует ставить на большие модели нормальную проверенную электронику и никак не рыжие приёмники

boss
Gusha:

Летаю на ЕРР, ем раз в год сало на полосе … наверное так и буду жить дальше! Полезно вдвойне!

И это правильно.😁

boss
пристав:

Очень много споров насчёт этого.У меня тоже в ноль но я летаю вдали от цивилизации на больших моделях.Один раз правда согрешил на Катане ещё на старом поле полетал.Никто не застрахован от глюков и помех.Но всё же следует ставить на большие модели нормальную проверенную электронику и никак не рыжие приёмники

Это точно, на этих приемниках ,мы летаем только на электричках.

пристав:

Мож все на симуляторы перейдём

Представь экономия какая

пристав:

Очень много споров насчёт этого.У меня тоже в ноль

Я только газ в ноль завожу.

LEXA_TWIN_STAR

Правильно Серега как можно больше уделять внимания всей электронике .
На расстоянии мы не можем 100% контролировать ее .😃😃😃
За нее родную чтоб не подводила

Мишаня_1977
boss:

Миш, я тебе расскажу две истории.

Саш я с тобой согласен и историй слышал много, по этому на ДВС летаю на даче и далеко в поле.

ГRA4

Блин, сегодня зарядил аккумуляторы, взял самолет, выдвинулся в сторону поля… вдруг позвонил напарник с работы, просил очень сильно в Царицыно отвезти. Ну думаю отвезу и успею на поле. Ехал из Царей, позвонил друг который очень нуждался в прикуривании своего авто с замерзшей салярой в баке…так я и не попал на поле к сожалению. Зато вечером гоняли в хоккей на Борисовских прудах на катке.

boss
пристав:

Да кайтеры в Монино тогда пошумели

Да пошумели, хотя их не один раз просили переставить палатку, а им все пофигу, ну и вот.
Хорошо ,что все обошлось.

ГRA4:

Зато вечером гоняли в хоккей на Борисовских прудах на катке.

А я каждый день гоняю, только детишек.😁

Мишаня_1977

А насчет файлов с сейфами чесно ни когда не настраивал наверное я не прав , но если кто подскажет как енто работает и как настраивать буду благодарен.

boss
пристав:

Да им пофигу,что с них взять с бестолковых

Им то пофигу,они не понимают чем это все опасно, как многим зрителям, которые хотят поближе подойти и посмотреть как это все взлетает и садится…
А отдуваться нам.

LEXA_TWIN_STAR
Мишаня_1977:

А насчет файлов с сейфами чесно ни когда не настраивал

Ты не один такой я думал что Пристав вообще матом ругается когда рассказывал об этом ))) когда я не знал.)))

boss
Мишаня_1977:

А насчет файлов с сейфами чесно ни когда не настраивал наверное я не прав , но если кто подскажет как енто работает и как настраивать буду благодарен.

Это темный лес,кому как нравится, одни делают все рули в кучу, газ при этом в ноль, другие просто газ в ноль и так далее.

пристав

Всё хорошо,вот только никогда не знаешь когда он сработает и в каком положении будет модель.Можно настроить на спасение модели,а можно и на уничтожение😁