Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Ю_Н_К:

Где стретчер с регулировкой?

😃😃😃 Юрик, ты заканчивай такими словами ругаться, а то я словарь открою…

FRUKT

В канал PIT приёмника втыкается питчевая серва(правая передняя), Sen с гиры(одножильная фишка) как правило втыкается в канал Gear приёмыша для регулировки чуйки с пульта.
Только не пойму, причём тут гира и PIT? В гироскоп втыкается только хвостовая серва, трёхжильный провод из гироскопа втыкается в канал RUDD приёмника, а одножильный провод с красной фишкой в канал GEAR приёмника.

kvn543
Ю_Н_К:

Я про это

А где подстроечный резистор?

Gosha_p51
пристав:

Сегодня такой в салоне на Каширке смотрел.Ужас

что именно ужас?

kvn543

“Сегодня такой в салоне на Каширке смотрел.Ужас”

Gosha_p51:

что именно ужас?

Ужас - это псевдоним Пристава! 😁

dimmon72

Турнир авиамоделистов ! А мы кто ? Раздолбаи М.П.😁 Нас не приглашали;)😁

ZigZag_ZZ

Паша за всех отлетает на своём “керосиныче” 😉

dimmon72

Если сурьёзно, там кордовые кажется , не наш профиль:)

а то мы так можем , как ни кто не может и не собирается😁
и корды не нужныB-)

kvn543

Это, наверно, тот клуб, что с Авиамоторной переехал в Люблино. Конкуренты!

dimmon72

Не знаю, думаю не конкуренты, всем клубам кирдык , у нас на работе авиа, авто , и другие уволились:( наша контора тоже разваливается (авто 1 :1 ))

пристав
Gosha_p51:

что именно ужас?

Аутомобиль.А ты чё подумал😁

dimmon72:

там кордовые кажется

По фото на кордовые не тянут

dimmon72:

всем клубам кирдык

Будем создавать товарищества;)😁

pilot_strizhi
dimmon72:

Если сурьёзно, там кордовые кажется , не наш профиль

ты Ан-2 получил?

vipchelovek

Прошу прощения если баян
Кузьминки: 23 февраля – Турнир авиамоделистов «Крылья»

23 февраля 2014 12:00-17:00.

В честь Дня защитника Отечества в Парке Кузьминки пройдут соревнования авиамоделистов в классе «Воздушный бой».

23 февраля юноши с авиамоделями в руках превратят центральную часть Парка в настоящий летный полигон. На протяжении всего дня экипажи, состоящие из пилота и механика, будут показывать красивейшие воздушные бои, за которыми будет наблюдать и выставлять оценки жюри.

Во время подготовки юных спортсменов к бою члены Федерации авиамодельного спорта России, асы-авиамоделисты, покажут мастерство пилотирования радиоуправляемых моделей.

А мастера акробатического авиамоделирования удивят настоящими «танцами» 3Д самолетов под известные музыкальные композиции.

«Воздушный бой: F2D» — соревнования кордовых авиамоделей состоят из множества полетов – раундов, в каждом раунде могут участвовать одновременно только два экипажа (пилот и механик). Воздушный бой заключается в том, чтобы соперники друг другу срезали закрепленные за модели ленты пропеллером. Присуждаются баллы за каждый сруб ленты.