Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

450-й я тоже завтра привезу он в ремонте дешевле:P😁 А президент подстрекатель😁😁

А Mako Sea чей? Шикарный аппарат .

пристав:

И где.Все ждали и нифига

Бли спина схватила так что встать не могу , жена весь день диклофинак колит:( , проф болячки я же тока год как из за баранки вылез ,до этого 16 лет на дальнобое;) .Сначала романтика потом дурная привычка, зато Россию посмотрел 😉

Мишаня_1977
pilot_strizhi:

облет новой шняги

Это не шняга это вещь!!!С моей точки зрения .Есть видео где они в паре танцуют.

На завтра пас из положения лежа в положение стоя 27 мин. А ВАМ СЛАБО!!! Господа есть монитор SONY(ЖК) 19 дюймов не дорого (КОПЕЙКИ) ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ. Пока для своих. В авито выложу дороже.

FRUKT
Мишаня_1977:

из положения лежа в положение стоя 27 мин. А ВАМ СЛАБО!!!

Начальная школа;), а из положения стоя около кровати в положение лёжа на неё за полчаса с воплями на всю округу слабо?😒
Есть хороший мануальщик, очень хороший, нужен контакт?

N_i_k_i_t_a

Вот и что-то вырисовывается. Модель “Vision EP” валялась бесхозной где то 1,5-2 года и вот пришло ее время. Правда получается с перевесом в 100-130 г.
По паспорту полетный 580 при размахе 940 мм и площади крыла 17,3 дм^2


P.S. Беспорядок на заднем плане творческий.😁

dimmon72

100гр перевеса для такой модели прилично , точнее для двигателя, лишний вес тащить, он и так слабенький:) но 100 гр снять скорее всего можно , если по фото , там много " тяжестей" , индикатор борта , серва на газ , провода , деревяшки разные , бак плохо видно , но скорее всего большой , для такого мотора нужен маленький , лёгкий , 100-120 мл. по мелочам вес и набрался , ещё аккум скорее всего тяжеловатB-)

dedok

Всех с праздником!

N_i_k_i_t_a:

с перевесом в 100-130

Ножки можно укоротить. ИМХО:)

N_i_k_i_t_a:

Беспорядок на заднем плане творческий.

Это Порядок творческий😁

Нет-ли у кого парочки мелких наконечников, до 3 мм.

banned link

FRUKT
dedok:

Самолеты брать?

Не, только вертолёты😁 Всех служивых с Праздником!😃

dedok

В связи с семейными обст. пришлось удрать с праздника.
Спасибо Димону за организацию.😃

Stork1

Всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Хорошо полетали. Ни ветер, ни дождь, ни грязь не испортили праздничного настроения! Спасибо всем участникам. 😉 Персональное спасибо Диме за вкуснейший шашлык.

Evgeny
Мишаня_1977:

Молодцы

Ты заметил, я 600-й облетал, твой черед теперь ))

pilot_strizhi

Леха, к вопросу, о чем мы говорили. На Украине отменили закон о языках, так что теперь все только на мове 😦

Мишаня_1977
Evgeny:

Ты заметил, я 600-й облетал, твой черед теперь ))

Да Жень заметил , на счет облета это громко для начала объвесю😁