Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Да не в полном приводе а в тедилах которые не смотрят куда едут.

dimboch

Народ на полном серьезе и без шуток если кто может подсказать или посодействовать снять помещение метров 50-100 производственное, но не продуваемое, уютное короче. Хочу сам переехать по работе и станки поставить надо куда то. Если есть идеи или возможность подскажите. Если ближайшее замкадье, тоже подойдет думаю.

LEXA_TWIN_STAR

Это больное воображение художника или был такой самоль .Симпатичный капот у него.

Дим я знаю только в райене Солнечногорска МО по пятницкому ш.

Gusha
dimboch:

кто круче? Гуша твой вариант?

я круче, ибоо переобулся раньше вас на пару часов:) т.к. послушал Васю и махнул к сервису)))

Gusha
dimboch:

Если есть идеи или возможность подскажите

слу, а вот на Цимлянской складское, там есть и офисы и большие помещения.Реклама висит стоимость м2 в год, вот тока скока не помню(( Нафига те 100м2 под станки?

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

а в тедилах которые не смотрят куда едут

я заметил другую особенность - или я разучился ездить или дебилов действительно стало больше и получается ездить-то по их правилам и не умею) иногда даже страшновато(((

LEXA_TWIN_STAR

Серег однозначно больше и в первую очередь из за страхования .Вот тебе пример (жену учить ездить не могу нервов не хватает купил ей права машину и страховку по дороже ) Это позиция одного моего знакомого на мой вопрос а если убьется …типа поменяю на новую а если убьет кого либо …откуплю или будет сидеть .Хотя она зная такое отношение ездит удачно хорошо))))))))))))))

dedok

Кто из проснувшихся, сегодня в МП в 11?

стрелок-радист

Никто не пришел вчера ко мне в МП ни в 14, ни в 16. Так и летал один…потом долго и задумчиво ездил на уазе до ЛЭПов и обратно…скука😌

Evgeny
стрелок-радист:

потом долго и задумчиво ездил на уазе до ЛЭПов и обратно…скука

Через ВПП надеюсь ездил 😃 и зачем ты туда ездил?

Gusha
Evgeny:

и зачем ты туда ездил?

чтобы скуку убить))))

K69
стрелок-радист:

потом долго и задумчиво ездил на уазе до ЛЭПов и обратно

По такой-то сырости? Короче, хана полосе.

Gusha

блиииин, как же сложно первый день после отпуска:)😃😃 в это время я тока просыпался:)

K69
Gusha:

чтобы скуку убить))))

Думаю, обошелся бы молотком, на крайний случай. Ездил, чтобы настичь! В смысле… догнать, а потом молотком… 😃

Gusha:

блиииин, как же сложно первый день после отпуска

Ты уже на работе?

Хм… А какая разница? Ты и на работе в это время спишь. 😃

kvn543
K69:

Хм… А какая разница? Ты и на работе в это время спишь.

😁😃😃

Gusha
K69:

А какая разница?

чтобы спать на работе, нужно проснуться до работы:) а когда я проснулся, засыпать уже сложно, вот и приходится работать!)

kvn543
Gusha:

я заметил другую особенность - или я разучился ездить

Gusha:

проснуться до работы

Так может ты ездил не проснувшись?😁

K69

Нас постигла великая радость! Верховный Брахман вернулся из нирваны, а мы вместе с ним из забвения!

-------------
Владимир Николаевич, пошто Вы нас бросили на все выходные?
Погода гамно! Настроение гамно!
Народ, вона по такой погоде аки зомби на работу перемещаются.
Когда жрецы погоду обещают?

kvn543:

Так может ты ездил не проснувшись?

Не отвлекайте труженика. Не мешайте ему спать. 😃

Gusha
K69:

Погода гамно! Настроение гамно!

а Вы не отвлекайтесь на погоду - работайте в удовольствие:)

K69
Gusha:

а Вы не отвлекайтесь

Ну вот… разбудили труженика. 😦 Теперь он всю ветку зафлудит. 😃)))))