Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

Тогда и жену с ДР!..это вы , типа подарочки?:😒

abss

Присоединяюсь к поздравлениям. Серёга , здоровья и интересной работы!

VicFF

Серега, с днем рождения!!!
😃 😃

Мишаня_1977

SKY MUL снова в строю и пока остается на шаськах на неделе облет если не умотаю во Владик .

serpantins

Коллеги, кто провозил ру модели в аэропорт, подскажите (для уточнения авиа перевозчик Трансаэро): 1 LIPO в багаж сдавать? Контакты разъемов изолировать? 2 Квадрик можно провозить в ручной клади? перечитал кучу инфы, везде по разному…сотрудники трансаэро говорят, что у них нет данных по перевозке ру моделей и все зависит от настроения досматривающего…

LETUN10

Серёга с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Здоровья,Счастья,Удачи и Всего Всего!!!

VicFF

Собираюсь на поле. Есть желающие полетать?

Tirazh

Привет всем! В Марьино или рядом есть специалист-токарь? Нужно выточить стальной ролик, в нем две полукруглых проточки. Потом это закалить, диаметр примено 45 мм толщина 17,5 мм. Есть образец. Может кто-либо помочь или посоветовать мастера. Спасибо.

Мишаня_1977

Попробовал самик дома на 6-ти банках, попугая сдуло:o ,значит тяга есть😁

А кто подскажет где купить ремень для 600-ки ?

Stork1

Серега, дружище, с Днем Рождения! 😉 Красивых полетов, больших самолетов, и побольше для всего этого свободного времени! 😁

kvn543

Поздравляю всех родившихся за время моего отсутствия с днями Рождения! Хорошего настроения и удачи во всем!😃😃

пристав

А мы с Николаичем сегодня встретились на ул.Борисовские пруды.😁

kvn543
пристав:

мы с Николаичем сегодня встретились

Еле догнал мчавшиегося на скорости 40км/ч Пристава. Сигара в зубах, глазки прикрыты - благодать! Три захода делал на него, пока привлек внимание… И сразу улыбка от уха до уха 😁 (Вот такая)

boss

Серега с прошедшим днем рождения, всех тебе благ:)😃😃.

Мишаня_1977

Ну раз так то я пошел за пивом и буду делать новые самики:P

kvn543

Всё бы тебе за пивом ходить… Нет бы просто так поваляться на диване;)

Мишаня_1977
kvn543:

Нет бы просто так поваляться на диване

Я только с отпуска пусть диван отдохнет;)