Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss
пристав:

Завтра надо самолётик облетать.Продал попугая,купил самолётик😁

У меня попугая нету,но сбаш,если погода позволит,облетать тоже НАДА;)😃
Эх,жалко попку((( Он,наверное,ел от пуза,стал тяжелым и перестал летать из-за задней центровки😁

пристав

У меня теперь тоже нету😁

15 ноября суббота
Ночью

ясно
759 мм
87%
2 м/с С-СВ

Утром

ясно
760 мм
67%
2 м/с СВ

Днем
-1°
ясно
760 мм
77%
3 м/с СВ

Вечером
-2°
ясно
761 мм
79%
3 м/с СВ

Восход
08:05

Закат
16:23

Долгота дня
08:18

Фаза луны
убывающая

Геомагн. поле
спокойное

abss:

Эх,жалко попку

Брали на дачу внучку.У нею оказалась жуткая аллергия на попугая пришлось избавиться

SadnessMan

Холодает однако. Завтра а мосхобби буду, может кому, что надо? Еще скоро 5 лет как в браке будет, думаю может жене авиапризент сделать. Пиротехника, ленточки или еще,что-нибудь. Только мыслей пока нет, как все это дело осуществить. Может старшое поколение что посоветует?

Gusha

СтаршОе поколение тока диван может посоветовать!))) Мы народ уже скучный - или бороду отпускать можем или попугаев продавать))

dedok
SadnessMan:

или еще,что-нибудь

Бензиныча на кухне обкатай.

пристав:

А летать сам будет

Хорошая жена только порадуется.

пристав

Если жене то лучше всего хороший планер,научится быстро и будет релаксом на природе заниматься

SadnessMan

Я имел в виду, что на самолет поставить пиротехнику, дым итп. И красиво полетать над головой 😄

пристав
SadnessMan:

поставить пиротехнику, дым итп

Ты сначала научись уверенно летать,а потом уже всё остальное

kvn543

Хоть кто-то что-нибудь умное сказал.
Конечно, жена без пиротехники, как Гуча без сала, сразу станет скучной и унылой. Развеселить её задорным фейерверком на кухне или, к примеру, светошумовой гранатой в ванной задача вполне по плечу члену шайки Марьинский парк!😈

пристав

Можно и ак на поле замкнуть.У Николаича в самолёте😁

kvn543
пристав:

У Николаича в самолёте

Типун на язык тебе, Гуче и Юрику!

SadnessMan
пристав:

Ты сначала научись уверенно летать,а потом уже всё остальное

По кругу уверенно 😛 . Я бы вам показал высший пилотаж, но вам же не спиться по выходным, а я люблю до обеда поспать 😄

Evgeny
FRUKT:

посмотреть у себя

Посмотри на всякий случай

пристав

А после обеда никто не летает осенью и зимой.Вторая смена только летом.А летать одному считается дурным тоном,ни поболтать,ни поучиться у более опытных пилотов

abss

Ждёмс хорошую погоду;)

А по поводу релакса на природе…зимой холодновато , а летом эти,как их, муравьи и комары😁

Мишаня_1977
пристав:

у более опытных пилотов

Приходи научу😁😁😁😁😁😁😁 Будем падать вместе 😁😁😁😁😁😁😁 А если серьезно одну комнату закончил на завтра увольнительная на поляну. Даже жена сказала завтра надо тебе полетать , я сам обалдел наверное комната понравилась.😁😁😁 Завтра как обычно к 12-00?

Gusha
kvn543:

Типун на язык тебе, Гуче и Юрику!

Не, ну этим двоим понятно за что, а мне -то за что???😃

kvn543
Gusha:

мне -то за что?

Для профилактики.😉