Марьинский парк (c 01.07.2010)

Mikhail2015

Как опытные моделисты относятся к апе MULTIPLEX Royal SX action 16 Kanal Telemetrie set (Multiplex-rc)?
Про цену забыли. Интересует качество, удобство и надежность эксплуатации. А также есть ли кто на нашем поле с опытом её настройки, может кто пользовался мультиками и сможет если что помочь?
Был в подвале, брал в руки и Футабу 10J и Мультик. Последний сидит в руках, конечно, по приятнее, ну и т.д. Полагаю, что и функционал погибче, чем у Футабы.

dedok

Я пользуюсь уже 8 лет Мультиплекс кокпит с полным удовлетворением. При разумном подходе его функционала хватает. Не хватайся за супер-пупер, через пару лет появится что-то еще суперистей. Мультик - немецкое качество и оф. дилер в подвале. Русское меню и инструкция.

LEXA_TWIN_STAR
Mikhail2015:

моделисты относятся

Вообще выбор апы зависит от того что с ней будет дальше .
1через сколько надоест и станет вопрос продать бренды уходят быстрее .
2 на чем летать в будущем то есть сколько каналов понадобиться а их мало не бывает.
3 приемники их стоимость и ассортимент для обучения наличие (оранжа).
4 не малый опыт людей на поле кто на чем летает и смогут подсказать как и что настроить (с редкой апой вежливо пошлют по дальше))))))
А уж если смотреть на больших ДяДек )))) посмотри видео world jet masters 2015 именно обратив внимание на апы там народ ронять самики не хочет да и опыт большой.
Как то так .

Mikhail2015
dedok:

Мультиплекс кокпит … … Оф. дилер в подвале. Русское меню и инструкция.

Пока не весь сленг понимаю - кокпит - это что?
Если я правильно понял, в самой апе меню на русском? - что то продавец умолчал об этом… важном плюсе…
По поводу инструкции на русском языке - он мне сказал, что прилагается на ин.языке, но на русском якобы можно скачать с их сайта.

LEXA_TWIN_STAR:

посмотри видео world jet masters 2015 именно обратив внимание на апы там народ ронять самики не хочет да и опыт большой

Глянул. В близи ап особо не видно, но парочку футаб проскочило … По крайней мере, как я понял по внешнему виду… Наверняка FASTовские …

Летать ближайший год буду на пилотагах- пенолётах, потом пилотагу из бальзы есть намерение купить и т.д. Но интересует только 3D пилотаж и апа нужна под эти цели. Ну а когда привыкаешь к апе, обрастаешь оранжем - то, как я понял, переходишь на такую же апу только поновее, лучше и т.д.

kvn543
Mikhail2015:

Пока не весь сленг понимаю - кокпит - это что?

Кокпит - это почти тоже самое что и камбуз, гальюн, брамсель😁

Mikhail2015
kvn543:

Кокпит - это почти тоже самое что и камбуз, гальюн, брамсель😁

И всё таки?

dedok
Mikhail2015:

кокпит - это что?

Это все что нужно для любителя. Режимы пенолет, пилотаж, планер, вертолет, набор стандартных миксов + пара самодельных, Симулятор. У меня подключен внешний модуль фриска с возможностью телеметрии(который я не использую). Не агитирую, просто инфа.

ramber

Че-то взрослые тут все… Такая тема для холивара!

Ну где “Я твой Футаба антенна шатал!!!”?! Где “Да я Таранис не взял бы даже чтоб каналы на телеке переключать!!!” ?!

Все вежливо, культурно… фу!

Mikhail2015

Дипломатию никто не отменял )))

А многие просто сохраняют дружелюбный нейтралитет ))

Рабочий день закончился - поехал я в подвал !!! Гляну ещё раз всё )))

Главное, чтоб не получилось как с Таранисом - пока глядел/думал на другое - последние передатчики к Таранису раскупили … Теперь, если и покупать - то по отдельности - в разных магазинах.

пристав

Ну вы блин даёте.Я думал уже всё куплено.Может дискуссию перевести в раздел аппаратуры

floger

Много выбирать-женатым не бывать!

ZigZag_ZZ

Есть " Симпроп электроник " 1984 года…Хит сезона…

Mikhail2015
LEXA_TWIN_STAR:

А уж если смотреть на больших ДяДек )))) посмотри видео world jet masters 2015 именно обратив внимание на апы там народ ронять самики не хочет да и опыт большой

Спасибо огромное. Вот этот совет действительно (в отличие от многих) мне помог. Он и по сути вопроса, и содержит ссылку на авторитетный источник. Да-а, на таких скоростях не шутят. Ну теперь я окончательно для себя определился. Тем более, что пару серьёзных профи тоже за эту апу. Благодарю.

pilot_strizhi

есть шанс, что завтра буду днем в Люблино. акки в багажнике

kvn543
pilot_strizhi:

завтра буду днем в Люблино

Я согласен!😃 Полетаем…