Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT
LETUN10:

Господа Пилоты-может кто пользовался такими Акумуляторами moshobby.ru/…/akkumulyator-ep-power-2200mah-11-1v-…(не реклама)

Эти акки не тестили, но если возьмёшь, то могу прогнать на стенде. В любом случае наличие у них разъёма, который держит только 65 ампер наводит на мысль, что заявленные 132 ампера они вряд ли выдержат даже кратковременно.

kvn543
Ю_Н_К:

А если будут угрожать?

Мне угрожать бесполезно!😝

Evgeny
Ю_Н_К:

А если будут угрожать?

Мы Пристава позовем

dedok
Evgeny:

Мы Пристава позовем

Он будет на даче😵

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

Мы Пристава позовем

??

kvn543:

Мне угрожать бесполезно!

??

Ю_Н_К:

А если будут угрожать?

??

Мишаня_1977:

Подскажите где

??

dedok:

Опять

??

Andrew1978:

еще

??

пристав:

Офигеть

??

Evgeny

Леха, у тебя клава заклинила?? ))

LEXA_TWIN_STAR

??

сила в клаве такого нагородить можно и по сорить и померить и??

ramber
LETUN10:

Господа Пилоты-может кто пользовался такими Акумуляторами moshobby.ru/…/akkumulyator-ep-power-2200mah-11-1v-…(не реклама) Ваши отзывы пожалуйста-Плиз.

Я на них летаю. То ли все что у меня было до них уже отработал ресурс, то ли эти и в правду хороши. Купил 3 шт -вертолет как бешеный! Напряжение не проседает до конца. После полетов как чуть теплый.

На стенде их было бы здорово погонять )) только время бы найти…

пристав

Вроде Олег вертолётчик тож на таких летал.С утра минус три и снежок.

dedok
пристав:

Дедку на заметку

Чума!!!
Я ждал когда вороны нападут.

Ю_Н_К
dedok:

Чума!!!

И никаких ретрактов и пропеллеров!

пристав

Предварительно настроил Фишку.Может кто подскажет если что то не так

Nemo

Цитата РБК “Самолет был сбит двумя истребителями F-16, выполнявшими патрулирование в 09:24 по местному времени,”

Olegfpv
пристав:

Предварительно настроил Фишку.Может кто подскажет если что то не так

Гейны я бы с 55-60% начал бы делать. Нужно смотреть. Это не только чувствительность но и сам ход.
Реверс по осд не понять это нужно смотреть уже на самолете.
Далее указатель указан что автопилот стоит по стрелка вреред, значит стрелка смотрит в направлении полета.
Sw2 тумблер настроен на автовозврат и удержания полета(на лайте не всегда держит четко line режим)
Круиз подбирается опытным путем (61км/ч) Иначе лупить сильно газ будет.
Важно на лайте сделать следущее (не путать с полной версией)
Поставить самолет горизонтально полету и 8 раз тумблером sw1 rc-abm, это установится уровень.
А 6 раз вход в меню.
Далее, при автоматических режимах система обрубает управление, тоесть на автовозрате ничего не сделаешь, даже газ не убавить, поэтому при облете внимательно проверить возврат.
Горизонт на этих прошивках темного потряхивать будет, но на управлении не скажется.
Поправочный коэффициент водушного датчика задается в меню. Я лично его не использую, иы летаем на старых прошивках которых нет на сайте, там ничего не трясется и есть возможность вмешиваться в управление.
У данного автопилота свойство зажимать управление в режиме стабилизации ABM… Это удобно для резких моделях, если Скай будет тупой в уаправлении можно на 3д переключит.
Файл сейф настраивается по двум каналам газ 30-40% и sw2 в положение Rtl.
На осд Rtl загорится только при словленных спутниках.
Так же лайт с пластике в отличии от полной версии в металле, что придает крашеустойчивость.
Uart usb подключать при отключенном менеджере питания иначе сгорит через 4-5 мин.
Либо снять красный провод в разьемено питать автопилот от лития.
В целом система надежна как утюг, не боится вибрации и не зависает.

пристав

Все расходы в передатчике 100%.Стабилизация была в реверсе поэтому реверснул каналы.Газ не срабатывает на Ф.С когда передатчик выключаешь.Гейны приблизительно настроил также как в ручном режиме т.е когда наклоняешь самолёт то рули отклоняются примерно также как в ручном режиме.Завтра на дачу поеду попробую полетать если погода позволит.С компа не смог подключить не конектится хоть тресни.Только прошивки с Женькой установили по ссылкам которые ты дал,а программа настройки не работает или мы чёто не так делали