Марьинский парк (c 01.07.2010)

Olegfpv

Урааа. Она все же летает.
Поздравляем с облетом. Горизонт немного прыгает из за ошибки скорости портов в прошивке, но некому это исправить. Исходники не дают, иначе бы по другому нарисовали, процессоры мощные и позволяют многое. Когда прилетает домой и крутит круги должен автоматически спустится до 50 м.

пристав

Да летает и как мне показалось очень не плохо.Только Ф.С. побоялся испытать рядом с домами попробую на даче в поле.По показаниям на мониторе на земле он работает корректно

Olegfpv

На земле можно проверить FS,. Ведь тут уже все от приемника зависит. Rtl на улице загорится а мотор просто дернится, газ на FS нужно настроить около 30% примерно, если он внулях будет то фишка может не работать газом, ей потенциал небольшой нужен. Если выйдет за 2.5 км то RTL автоматом включит и он вернется домой, нужно быстро передернуть потом.

Olegfpv
пристав:

Что передёрнуть

Аа, это rtl, а то и прилетит домой и придется опять лететь повторно, а топливо лития ограничено

LEXA_TWIN_STAR

Крыло подарили СХ давно попалось оно сегодня мне в руки

А еще все я хотел испытать материал такой как сендвичь ПВХ

И понеслось

Пимерка

boss

Ну Леха, тебя точно понесло😁.
ПВХ материал плохой, тяжелый и хрупкий.😦

ramber
LETUN10:

Господа Пилоты-может кто пользовался такими Акумуляторами moshobby.ru/…/akkumulyator-ep-power-2200mah-11-1v-…(не реклама) Ваши отзывы пожалуйста-Плиз.

Если кому нужно, готов отдать один для опытов новый забесплатно. После краша ему вырвало балансировочный разъем, я припаял на место, но все равно что-то там коротит иногда. На верт такой уже не поставлю.

А еще есть вот такая новая самолетка: www.hobbyforyou.ru/catalog/673-52272.html
Электроника, что я под нее купил не подошла, буду мучать потолочку. Отдается пустая “безвоздмездно, то есть даром”.

Что-нибудь вертолетное, на 450-ку в замен приветствуется, но не требуется.

ЗЫ. Сорри за оффтоп, в барахолку перекину, только если своим не надо.

Ю_Н_К

Если никто не возражает, возьму для опытов батарею.😇

kvn543
Ю_Н_К:

возьму для опытов батарею

А я принесу шило😈

ramber
Ю_Н_К:

Если никто не возражает, возьму для опытов батарею.😇

Ок, в выхи привезу на поле.

dedok
Ю_Н_К:

Если никто не возражает

Я бы возразил, но проспал.

LETUN10

Пойду ка я полетаю,испытаю переделанные аки из 5-в 4баночные,вроде заря дились и отбалансировались нормально-посмотрим на деле…