Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Ю_Н_К:

у нас нет секвенсоров

А у нас и ардуинов нету, у нас любой пенсионер может себе позволить потратить каких-то 70 тугриков:P

Мишаня_1977
kvn543:

Мишаня, самолетостроительный центр мира находится в Братеево!

Вне конкуренции.😁

dedok

С Николаичем облетали мой самодельный скаеподобный ероплан. Без фпв оборудования и автопилота с балластом в виде второго акка скушал 1550 ма/ч за 15 минут спокойного полета. Фото выложит Николаич.

kvn543
dedok:

Фото выложит Николаич.

А то! Еще как выложу:

Ю_Н_К
kvn543:

А то!

А лопаты где?

dedok:

Без фпв оборудования и автопилота

Так закон ещё не работает.

dedok
Ю_Н_К:

Так закон ещё не работает.

Надеюсь, что и не будет, как большинство порождений госдуры.

Ю_Н_К

Поздравляю с облётом, несмотря на участие Самого.

pilot_strizhi

а чего глаза в небо смотрят? Надо наоборот - на землю. с облетом 😉

kvn543
pilot_strizhi:

а чего глаза в небо смотрят

Чтобы вороны боялись!

LETUN10

:)Юра(dedok)с облётом!!!класны планёрок!!!

Stork1

Товарищи! Давайте что-то решать с полосой. Это же неприлично! Со стороны и не понять, что это взлетная полоса. Снега по колено, кочки, следы… В выходные все подтает, а потом замерзнет в камень! До весны не отколоть! Нельзя же все время летать с руки и падать в снег! С расчищенной полосы можно летать и с колес и с лыж, хоть на импеллернике. Зимой почищенная полоса лучше летней, потому что ровная. Вывод - давйте в выходные навалимся и почистим. Лучше в воскресенье. Даешь! Ну а если Алексей (Твинстар) как раньше притащит снегочистилку, 😉 вообще будет песня!

Товарищ, за лопату!

Ю_Н_К
Stork1:

Товарищ, за лопату!

Купил бы каждый лопату, как уже не раз говорилось, тогда и наладилось бы хоть как.
А то у нас как? Народу достаточно, но нет лопат. Было бы их достаточно, то и гости смогли бы поучаствовать.
Ну соберёмся, Лёха не привезёт аппарат, я буду болеть, Пристав на Вильге опять полетит, чем чистить???
Совесть, проснись!

Gusha
Ю_Н_К:

А потому что у нас нет секвенсоров за 66 евро:(.

Юрик! Ты зачем даешь повод этим братеевским псевдо-строителям?! Есть у нас всё!!! И СЕКС и ВЕСТЕРЫ!!!

Времени тока как у пенсионеров нет на полеты:(

kvn543
Gusha:

Есть у нас всё

Упер мой… отдай немедленно! Гангстер!

Ю_Н_К
kvn543:

Упер мой

Теперь Ил-14 не открывается😈.