Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Внуково АТИС экстрей: информация заход ил 19 слабый снег с дождем погода прогноз снег 2 мм пилоны рд заснеженные температура 1 точка росы 0.

pilot_strizhi

прикольно придумали

Каждый авиамоделист должен поставить каждую авиамодель на учет, для чего надлежит явиться в определенное отделение ФСБ и подать сведения по определенной форме. Это бесплатно (пока), но необходимо делать каждый раз с каждой новой моделью. Результат постановки на учет - получение некой справки о постановке на учет. Роль такой справки в дальнейшем процессе получения государственных услуг не поясняется.
2. Это только начало
Постановка на учет в ФСБ не является процедурой государственной регистрации, которая все-таки будет проводиться Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) Процедура платная и будет состоять из двух этапов: регистрация прав собственности на воздушное судно и регистрация самого воздушного судна. Согласно действующего законодательства о налогах и сборах это 1200 + 1300 рублей.
И, внимание, процедура государственной регистрации не предполагает никакой регистрации через интернет! Каждый авиамоделист лично с каждой моделью должен будет приехать в Росавиацию на Ленинградский проспект 37 корпус 2.

dedok

Я думаю это преднамеренно нагнетается обстановка, чтобы потом с чувством глубокого удовлетворения выразить беспредельную благодарность за разумное (в какой степени?) решение этой проблемы Нашему глубокоуважаемому во всем мире президенту.

Mikhail2015

[/QUOTE]Каждый авиамоделист лично с каждой моделью должен будет приехать в Росавиацию на Ленинградский проспект 37 корпус 2.[/QUOTE]

Ага, разбежались ))))

floger

Завтра на поле с ведрами или лопатами?

boss
floger:

Завтра на поле с ведрами или лопатами?

И водные лыжи не забудьте.

Ю_Н_К
floger:

с ведрами или лопатами?

С помпами, на дворе 21 век.

Stork1
floger:

Завтра на поле с ведрами или лопатами?

Товарищи! Предлагаю большую расчистку полосы проводить в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Завтра не все могут!

dedok
Stork1:

проводить в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

В воскр. тоже не все могут, Два дня лучше чем один. По прогнозу еще целая теплая неделя, само растает.

LEXA_TWIN_STAR

На запрет полетов в этом году будет вето .Пока сорока на хвосте принесла из …

dedok

Кто и что будет делать сегодня в 12 ?

Ю_Н_К

Откачивать воду с которой можно летать.

VicFF

Есть посылки Юре и Игорю. Будете? Везти?

kvn543

Вчера встречался с одноклассниками, сегодня не смогу. Тяжело…