Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok

Опять за лопаты,😵 провались!😃

Ю_Н_К
dedok:

за лопаты, провались!

Опять Одноклассника спугнули:(.

SUPER_mONSTER
kvn543:

ФПВшников… на мыло!

Такой “добрый”… что же вам сделали ФПВшники?

LEXA_TWIN_STAR:

А у нас в МП пора завязывать с этим закроют или накроют …

Завязывайте:)

LEXA_TWIN_STAR

Петр не хорошо вступать в коллектив с гонором, есть пожелания тех кто здесь летает думается нужно прислушаться не так ли?

SUPER_mONSTER

Алексей. Согласен. Я пришел к вам всем и миром. А меня уже не обоснованно на мыло. Не совсем приветливо, не так ли?😌
А касательно “закона”…я спросил лишь есть ли еще кто летает по ФПВ, а не разрешения. Если страшно- могу летать в стороне. Но и у завсегдатых этого места модели весят не менее 250гр. Так что если накроют, так всех. Но это уже другая история…
Я не летаю на квадре у которого чуть что так камнем вниз над красной площадью и людьми, и в марьино уж вряд ли поедут проверять воздушное пространство.
Предлагаю не поднимать тему о “законе” и летать в свое удовольствие, ради чего и есть виды хобби и авиамоделизм.

пристав
SUPER_mONSTER:

меня уже не обоснованно на мыло

Что вы понимаете в военно морском юморе😁

SUPER_mONSTER
пристав:

Что вы понимаете в военно морском юморе😁

Ничего. И юмора в этих словах “ФПВшников, квадрокоптерщиков и Гучу на мыло” я тоже не вижу.

Кому интересно про “закон” можете почитать обсуждение rcopen.com/forum/f90/topic439071

LEXA_TWIN_STAR

Петр почитаете немного ветку все поймете на мыло это типа как здрАсте )))
ФПВ если честно летать то и не куда да и раньше времени злить и навлекать беду на себя мы как то не совсем хотим.
А так приходите по общаться в то время когда мы там бываем снег почистить и тд и полетать.

По поводу закона ни чего нового нет .
А вот вы наверно слышали а мы застали то время когда на мобильный телефон и на ГПС навигатор нужны были разрешения и получали их и вот до сих пор живы и здоровы.

Мишаня_1977
LEXA_TWIN_STAR:

по общаться

Лёха не злоупотребляй пробелом 😁😁😁

Кто подскажет как и чем аккуратно вырезать отверстия в стеклопластике?

SUPER_mONSTER:

Я пришел к вам всем и миром.

Пётр. Извините за не скромный вопрос , а чем вам приглянулась именно наша поляна? Насколько я знаю в районе проспекта Вернадского есть не мало мест где можно полетать.
Без обид(чисто личный интерес).

Ю_Н_К
Мишаня_1977:

лобзик на даче

Кранты лобзику, если двигатель коллекторный:(.
Вырезать можно ручным лобзиком.

LEXA_TWIN_STAR

Могу фрезер дать у меня есть простенький но вполне рабочий

Ю_Н_К

Мишаня! Хоть покажи что вырезать думаешь. А то перфоратор предложу.

Мишаня_1977
Ю_Н_К:

Мишаня! Хоть покажи что вырезать думаешь.

Технологические отверстия вот в ентой наглой морде😁😁😁

kvn543
Ю_Н_К:

Дремель могу дать

Дай мне. Я его на сервант положу, каждый день пыль стирать буду, внучку сказки про дремель рассказывать…😃

floger

Миша звони, и лобзик и дремель есть.