Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

стекло не с трещиной, а с переплетом. Бок обклеен алюминиевым скотчем, он сильно подвержен деформациям.

dedok

Предлагаю полетать в 18 ч. Есть еще желающие?

ABee
dedok:

Предлагаю полетать в 18 ч. Есть еще желающие?

Есть. Тока ветрище

dedok
ABee:

Тока ветрище

Предварительно, отбой.

ABee
dedok:

Предварительно, отбой.

Понятно. На связи

ABee
Мишаня_1977:

Ещё желающие будут? Погодка самое то.

Я, хоть сейчас.

ramber

Я попробую, но не раньше 19:30 буду.

Мишаня_1977
ABee:

Ты сам то как?

К 17-30 подтянусь

ramber:

Я попробую, но не раньше 19:30 буду.

Поздновато уже темнеть начинает.

Что то наши ассы молчат, или все на дачах.

ABee

Давай по раньше. Познее мошка сжирает

ABee
Мишаня_1977:

Раньше 17 не смогу.

Давай в 17

ABee
Мишаня_1977:

Через 20 минут выезжаю.

Выехал

LYudgin
пристав:

…Огромное СПАСИБО всем кто принимал участвие в приведении поля в порядок.А помните как это было Лет так ндцать назад. А сколько было отмечено праздников и день рождений на старом и новом поле.Кто то нас покинул.,но думается мне что помнят они …Жаль что с каждым годом уходит больше народу чем приходит в этот удивительный мир авиамоделизма.

Серега, классные фото!!! Настроениеподнимающие прям фото 😃

*******************************************************************
Народ от жары спасается…

wihrlwind

20 августа в г.Раменское Московской области состоится 1-й открытый гидрофестиваль.

Фестиваль состоится в городе на Борисоглебском озере. Приглашаются все любители моделей гидросамолетов. Очень приветствуется участие корабелов с копиями моделей кораблей.
Ввиду короткого времени на подготовку просьба в кратчайшие сроки прислать заявку на участие на электронную почту alg58@mail.ru.
Проезд к месту проведения фестиваля:
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?clid=1955454&ll=38… на автомобиле от Егорьевского шоссе
yandex.ru/maps/20571/zhukovskiy/?clid=1955452&win=… на автомобиле с трассы М5 из Москвы
yandex.ru/maps/20571/zhukovskiy/?clid=1955452&win=… на автомобиле с трассы М5 из области
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?clid=1955454&ll=38… на автомобиле от кольцевой дороги А107
yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?ll=38.215200%2C55.… проезд на стоянку для зрителей

yandex.ru/maps/10750/ramenskoe/?ll=38.224569%2C55.… проход для зрителей приехавших на электричке или автобусе