Марьинский парк (c 01.07.2010)

VicFF
LEXA_TWIN_STAR:

крепмаркет

Вот лучше подскажите где купить забивных/шиповых/усовых гаек м3 (DIN 1624) . Все крепежники продают только начиная с М4 а в подвале кончились.

VicFF

Психанул заказал с Китая 50шт за 5$. Думаю так проще. Дожили… 😃

t34rus

krepmarket.ru/catalog/vinty/ - не могу найти M3 M2 под hex… с полной резьбой и гаек нейлоновых тоже нет

Mikhail2015

“Шведы построили копию многоцелевого истребителя четвёртого поколения Saab JAS 39 Gripen в масштабе 1:2. Однако похоже создатели неправильно рассчитали прочность конструкции и дорогостоящая авиамодель развалилась прямо в воздухе”.

floger

Снова в подьезде снимают сериал.

ramber
Mikhail2015:

“Шведы построили копию многоцелевого истребителя четвёртого поколения Saab JAS 39 Gripen в масштабе 1:2. Однако похоже создатели неправильно рассчитали прочность конструкции и дорогостоящая авиамодель развалилась прямо в воздухе”.

Говорил же сажать на эпоксидку, а они все термоклей, термоклей))))

pilot_strizhi

там разрушение киля, после потеря устойчивости и …

ABee
VicFF:

Вот лучше подскажите где купить забивных/шиповых/усовых гаек м3 (DIN 1624) . Все крепежники продают только начиная с М4 а в подвале кончились.

М3 есть в ОБИ (Белая дача) и винтики и гаечки гайки с нейлоном и без. Винтики с потайной головой и с выпуклой под обыкновенную крестовую отвертку, различной длины, шайбочки тоже имеются. Стенд с винтиками и гаечками по центру зала.

VicFF
ABee:

М3 есть в ОБИ (Белая дача) и винтики и гаечки гайки с нейлоном и без. Винтики с потайной головой и с выпуклой под обыкновенную крестовую отвертку, различной длины, шайбочки тоже имеются. Стенд с винтиками и гаечками по центру зала.

Анатолий, мне не нужны винтики и гаечки. Речь шла о вполне конкретном изделии. Но все равно спасибо. 😃

А что кто нибудь завтра с утра летает или можно на Рудневку ехать?

AlexMMC
VicFF:

А что кто нибудь завтра с утра летает или можно на Рудневку ехать?

Витя, привет. Ты на большой собираешся?

ABee
VicFF:

Анатолий, мне не нужны винтики и гаечки. Речь шла о вполне конкретном изделии

" Закладные" гайки там тоже имеются. М3 по 6 штучек в пакетике, ежели память не изменяет 129₽.

dedok

У кого какая погода из окна видна? Какие будут предложения?

dedok
пристав:

У Гуши над домом туча

А у тебя?

VicFF

А что с полосой? Трава по пояс? Кто нибудь собирается?