Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Не только для гоночных, я себе для F450 заказал… Попробую… 😉

FRUKT:

Для LiHV батарей, у них по 4,35V/банку. Для гоночных квадриков используются.

ramber
dedok:

Вот в таких может смысл есть jlaser.ru/product/awt-imr-18650/

“Вес : 60gr.max” это, типа, в заряженном состоянии. В разряженном - видимо меньше 😃

Почитал детальнее - вес 45 гр (т.е. 135 гр будут 3 банки против 250гр обычных lipo)
Настораживает то, что на сайте “путаются в показаниях”. В табличке одни замеры, на сайте другие. На 5А с акка снимается всего 2700мач, дальше- меньше.

Мой 250-й квадр на висении жрет 13А, в пике - 25А.

Может и неплохо, если скинуть Мобиус, да и за счет акков полетный вес на 100 гр уменьшится… Вот только непонятно как их паять. Сплавом Вуда?

dedok

Вот нашел тестирование этих акков mysku.ru/blog/china-stores/45643.html по другим источникам эти лучше www.batterika.ru/catalog/show/4707/
Про пайку не ясно, перегрев их убивает. точечной сваркой никелевые лепестки. Я паял никелевые акки 90 вт. паяльником.
Вот здесь приварят за 30 руб. www.zapas-m.ru/shop/UID_314.html Есть самовывоз м. Тульская

Если надумаешь, я в доле. Посигналь.

Ю_Н_К
ramber:

Почитал детальнее - вес 45 гр

Принцип простой: чем больше вес, тем ёмкость больше. В данном случае не меньше 45 гр. должно быть.

ramber:

как их паять.

Нормально паяется. Немного кислоты +1 секунда 60-ваттным паяльником. На Али купил ленту для этого. Пробовал точечной сваркой от автомобильного акка, не понравилось.

dedok
Ю_Н_К:

Пробовал точечной сваркой от автомобильного акка

Там кондер нужен.

пристав

Моя вернулся.На дороге полная попа.Ярославка не чищена,насчитал восемь аварий практически все перевертыши.Провались.

ZigZag_ZZ

Киевское раскатано до асфальта, до Внуково, под машину со щётками и присыпкой, дальше, совокупляйтесь, как хотите, колея-протоптыш.
В деревне ледяной дождь, вырубило листричество в районе, сижу на генераторе, розы накрываю всякое такое…природа, мать…

Evgeny
ZigZag_ZZ:

Замочил…

За что же он их так, мокрушник))

Gusha

Тьфу ты…сплошные квашенные вегетарианцы((((

Evgeny
Gusha:

вегетарианцы

Ну извиняйте барин, за границу мы не хаживали, заморских диковинных угощений не пробовали))