Марьинский парк (c 01.07.2010)

mr_nd
dedok:

Удачно начал в Новом году.

Я вчера разложил в хламину гоблина на третьей батарейке. Что-то пошло не так (ремень соскочил или серва накернилась), и хвостом вниз после радуги укатал на полном газу вертолетик. Капот с батарейкой целые, двиг с регом тоже, остальное в разной степени разлохмаченности. Уж открыл сезон, так открыл 😃 И починить не успею, скоро опять в заморские страны улечу 😦

pilot_strizhi

Вадима с полетом на 7 км, полетом в облаках по приборам и с первой посадкой ФПВ!!!

pilot_strizhi

техничка. Полет парой. Мы таки нашлись 😃)) и проблемы с камерой. Оказалось, что она не подходит для ночных полетов

kvn543
Ю_Н_К:

Может поле почистим?

Не трогай поле, и так уже МП стал верто-кресто дромом. Для самолетов уже места нет.

Uplinker

Полетали…
У Меня минус Паркмастер. Спитфайер поврежден.
Но погода порадовала. Дед мороз отлетал штатно с плавными взлетами и посадками как положено.
my.mail.ru/mail/…/GJKTNS030-12017__RC...RC

Всех еще раз с Наступившим! Кстати я снял со Спитфаера ретракты - пишите кому надо - подарю.

dedok

Градус, ветер и снег! Диваны к бою?

kvn543

Ветра особого нет, градус тоже не очень, снег небольшой, даже солнце светит. Энергия кипит, ищет выхода!

dedok
kvn543:

Энергия кипит,ищет выхода!

Выход у Ю Н К в багажнике. А пристав увез на дачу.

Uplinker

Я поехал в Звездный за EDGEм ( присмотрел на барахолке) . К 13 часам планирую в МП.

VicFF

Ветра нет -3мс, но есть морозец -11. Буду.

Погодка супер! -9. Без ветра.

dedok
VicFF:

Погодка супер!

Пока вы там летали, я на боевом диване кино смотрел

www.youtube.com/watch?v=bqa4riO1osQ

На 25-й минуте получил удар колуном по тыкве. :devil:

Stork1

А я сегодня страху натерпелся… Узнал, что такое обледенение… Хорошо хоть, что вернулся… Сереге спасибо…

dedok
Stork1:

Узнал, что такое обледенение…

Мазохист 😁

pilot_strizhi

вот так обледенение приходит 😃))0

Винт

камера

самолет Вадима

а это на передней кромке крыла!!!

Stork1

В тепле перегревается, снять забыл…