Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
Gusha:

люблю думать о вещах заранее

это респект а зачем ты там какие то штучки припаиваешь ?

Gusha

эх молодёжжжььь… я спецом сделал кучу фоток - на первой напряжение 12,4 В - что есть опасно для ВЧ модуля аппы, на последней фотке резалт работы 2-х диодов, с помощью который понизил выходное напряжение до 11,4(11,3В) - что есть гуд для аппы!

поп
Gusha:

молодёжжжььь… я

Понял. а это действительно так “не гут” для аппы?

dimmon72

Серёга , положи аппу в морозилку на 20 мин. и отпишись, скока там осталось:)

Чёта стрёмно зимой липо в передатчик ставить .

Gusha
dimmon72:

Чёта стрёмно зимой липо в передатчик ставить

блин, Димон ну ты меня первый день знаешь??😃 Я ж писал - готовлю телегу зимой:) Значит акк готовлю на лето:) Зимой Липолька в передатчике как бомба замедленного действия - такую я тока ВН могу предложить:)

поп
dimmon72:

Серёга , положи аппу в морозилку на 20 ми

ну если конечно интересно…у меня Аккумулятор для передатчика Turnigy 1450mAh 3S 11.1v Transmitter Lipoly Pack , сегодня полетал минут 5 ,на холоде был где то больше полчаса. выходя из дома было по- 4.17 ,пришёл-4.12 (на банку)х3

dimmon72

Точно ! Привык между строк читать, видать не понял😁

Gusha
Evgeny:

это зло

када его напряжение более 12В!!! )
Что Вы не спите Президент? не бережёте совсем себя!!😃

CaHbI4

О липольках для передатчиков спорить не буду, второй месяц летаю. Нужна резина 4-5 мм. для прокладок 2 шт. диаметром 40- 50мм. не очень плотная у кого есть, прошу доставить на летное поле.

dedok
CaHbI4:

прошу доставить на летное поле.

Выполняю просьбу.😁

K69

Погода дрянь, но полетали хорошо.
Не всё не всем из задуманного удалось, к сожалению, но приятному общению с коллегами ничего не смогло помешать.
Очень не хватало “верхушки” - президента, спикера и вице-спикера.
За всех отдувался верховный шаман.
Он стоически переносил надругательство над старым другом, переданым в дрожащие руки начинающего пилота.
И только периодически пробегающая по лицу гримаса сострадания выдавала ту муку, которую причинял очередной удар модели об землю, израненой в боях душе старого пилота.

Gusha

Костя тебе бы книги писать, типа Повести о настоящем человеке! (самолете)

А я сегодня отлично полетал в Дюсельдорфском парке, горки ледяные, тюбинги скользкие, снегокаты быстрые - вощем ляпота! Завтра готов выйти в поле!

K69
Gusha:

Дюсельдорфском парке, горки ледяные, тюбинги скользкие, снегокаты быстрые - вощем ляпота

Вощем - СРАМОТА!!!

Gusha:

Завтра готов выйти в поле!

Вот это пральна!

Gusha:

Костя тебе бы книги писать

“Талантливый человек талантлив во всём” (с)

Evgeny

А меня Дед Мороз не перестаёт баловать подарками, не успеваю клеить и облётывать 😃

K69
Evgeny:

меня Дед Мороз не перестает

😃

Слющий, дарагой… пазнакомь, да?

CaHbI4

Какие ВЫ … довели человека , Володя был вне себя. Радуйтесь что никого из обидчиков сегодня не было на поле- наверно предчувствовали и не появились. Стыдно за Вас.
Сегодня полетали …

Gusha
Evgeny:

А меня Дед Мороз не перестаёт баловать подарками

а Снегурочка домашняя тебе ещё ничего не говорит?😃

CaHbI4
Evgeny:

А меня Дед Мороз не перестаёт баловать подарками, не успеваю клеить и облётывать 😃

пенопластовое чудоооооо… завтра полетим???

Gusha
CaHbI4:

Володя был вне себя

он был такой вчера, а сегодня вроде ничего…, посмотрим каков будет завтра:)