Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR
ZigZag_ZZ:

уже злодей…

Паш я сейчас это прохожу по образованию .на самом деле пох доказ база пол года и чел при этом даже не под подпиской о не выезде .
а на таком шантаж не построишь.

Александр , некие картинки да с Фамилиями с которых названы города откуда я родом можно это и в глаз получить. так по доброму .

Mikhail2015
Evgeny:

У меня коллегу по работе в выходные, за полеты на даче оштрафовали на 5000р.

Evgeny:

Показали какой-то закон, хотели отобрать квадрик, вобщем запугали чувака, он и раскошелился

Легко отделался 😃

Статья 11.4 КоАП РФ «Нарушение правил использования воздушного пространства»
2. Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения в порядке ст. 3.7 КоАП РФ – санкцией ст. 11.4 не предусмотрена. Но в качестве меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, в соответствии со ст. 27.10. «Изъятие вещей и документов» - Изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении – допускается, под протокол конечно, на период производства по делу об административном правонарушении. По окончанию – возвратят.

Если же ПБЛА упадёт кому-то на голову и нанесёт телесные повреждения или вылетит на дорогу, врежется в ТС и спровоцирует ДТП с жертвами – то вступает в силу действие УК РФ.
В этом случае ПБЛА и ПУ изымут как доказательства, + наложат арест в качестве обеспечения гражданского иска по возмещению вреда потерпевшему.

+ Рейды по городу и разгон всеx на долгое-долгое время …

Так что сарказм на эту тему на форуме – всё это до первой «крови».
Потом только штраф в 5 тыс. руб., без изъятия дорогостоящего ПБЛА и ПУ, без правовых последствий для оператора - раем покажутся 😉

Мораль простая: “поскромнее” летать и аккуратнее … не над головами и в поле видимости (в городе) …

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Да просто всем лень вот и все .Думали что все полный запрет полетов будет все будут скулить что летать нельзя власть все нам запретила .
Лень еще раз скажу лень вам все запретила и хер отмажитесь .
А остальное матом отборным .
В болото катитесь в болото и с самой этой площади.
Прямиком туда.
На том все.
Хотел было что то предложить да с вашим рвением в болото отпало .
Хлебайте ситечком весь гнус.
Все вам не так все плохие .
В эуропе все круто но летать дорого там дядя чистит снег и за 300 эуро вход на поле .
А кто в наше поле хоть 10 рублей внес за 3 года?

Лёша, я в шоке.!
…особенно порадовало:“Хлебайте ситечком весь гнус…”
Какой слог! Прям как в анекдоте " Все педе*асты, а ты Д’Артаньян"
Браво.

Evgeny:

У меня коллегу по работе в выходные, за полеты на даче оштрафовали на 5000р.

Женя, тут ведь ещё нужно выяснить на чём и где конкретно он летал?

dedok
поп:

где конкретно он летал?

Конечно на Рублевке. Где еще могут летать нефтемагнаты?😛

поп
Mikhail2015:

Если же ПБЛА упадёт кому-то на голову и нанесёт телесные повреждения или вылетит на дорогу, врежется в ТС и спровоцирует ДТП с жертвами – то вступает в силу действие УК РФ.
В этом случае ПБЛА и ПУ изымут как доказательства, + наложат арест в качестве обеспечения гражданского иска по возмещению вреда потерпевшему.

Почему всех смущает этот пункт и трактуют его, как усиление борьбы с моделизмом,но…точно такие же меры принимаются если вместо квадрика (или другой р.у. модели) будет лопата, кирпич да и многое другое. Это нормально и это было всегда. С Жениным коллегой хорошо бы поподробней.

ALEXTRYM
LEXA_TWIN_STAR:

Александр , некие картинки да с Фамилиями с которых названы города откуда я родом можно это и в глаз получить. так по доброму .

Стоянову и Олейникову то-же в глаз? проехали…

LEXA_TWIN_STAR

Рома у меня один вопрос тебя кто звал вообще ?

ALEXTRYM:

Стоянову и Олейникову то-же в глаз? проехали…

Встречу дам не волнуйся

ALEXTRYM
LEXA_TWIN_STAR:

Встречу дам не волнуйся

Это же юмор из “городка” Алексей, что за агрессия то такая…

LEXA_TWIN_STAR

Я поясню некоторые моменты сейчас идет война у меня дома .
Фашисня беснуется кто будет дедов которые нам дали жизнь очернять будете не в милости .
И гнать на страну в которой живете .

ALEXTRYM:

Это же юмор из “городка” Алексей, что за агрессия то такая…

Всему есть предел

А то смотри сюмарю над твоей фамилией

пристав

Хорш вам сраться.Щас опять кого нибудь в отпуск отправят.

ALEXTRYM
LEXA_TWIN_STAR:

Фашисня

на счет фашисни я то-же категоричен и солидарен с тобой, а это нашим властям ответ -просто прикол…

LEXA_TWIN_STAR
ALEXTRYM:

а это нашим властям ответ -просто прикол…

тут все просто что поддержал туда и отправят читай между строк

floger

Давайте молча в субботу почистим полосу.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Если Рома придет то и я

Работаю я в субботу…правда. Но за приглашение отдельная благодарность.

LEXA_TWIN_STAR:

тебя кто звал вообще ?

кстати, вот и ответ на твой вопрос)…и ещё, уже серьёзно-
я искренне переживаю за то, что происходит у тебя дома и могу понять твоё возбуждение.
Мне непонятно другое, вот ты тут срываешься на своих товарищей и в то же время пишешь о
том, что " В эуропе все круто" Как так, Алексей?

LEXA_TWIN_STAR
поп:

" В эуропе все круто" Как так, Алексей?

Это не я пишу ))) не читаешь видать не в теме я как раз стебусь

поп

Да я читаю, но в твоём контексте получается, что ты это поддерживаешь. А не вера ли в то, что " В эуропе все круто", а у нас “В болото катитесь в болото” и есть одна из
причин происходящего у тебя дома?

ALEXTRYM
floger:

Давайте молча в субботу почистим полосу.

Хоть зимой не летаю. Но почистить буду