Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Раздолбаи.Просил же всех видео или фото сделать😠😃

Gusha
dedok:

Тебе может пригодится?

Спасибо большое!
Президент уже снабдил всем необходимым! Правда до минус 3-х так и не нашел приборчик:( но пообещал разыскать!))

dedok
Gusha:

Правда до минус 3-х так и не нашел приборчик

Если стрелку у 6атм. манометра переставить на 3 вместо 0, то должен работать в минус3. Возможно абсолютная погрешность увеличится.

DF-ViP
Evgeny:

Пристав-премьер-министр и исполнительная власть в одном лице
Мэр-kvn543
вице-спикер-Gusha

Пришло время назначить официальных и уполномоченных послов , в другие ветки.

Shal
dedok:

Если стрелку у 6атм. манометра переставить на 3 вместо 0, то должен работать в минус3

Не, этого мало! Надо внутри сместить зубчатую линейку (если получится), поставить новую шкалу -3 … 0 … 3 и сместить стрелку на 0. И получится только в том случае, если трубка Бурдона может в этом корпусе гнуться в обе стороны

Gusha

Ежели прибор покажет -3…точно сбудутся слова Президента по поводу черной дыры:) Засосет всё нафиг)))

kvn543

Леха, в пенолетах открыли тему о твоем Icon,е. Ответь человеку про сервы.

поп

если бы коллайдер (адронный) делали умы из М.П. …точно бы уже всем пипец…😃

dedok
Shal:

Надо внутри сместить зубчатую линейку

Про эту “мелочь” я забыл.

Evgeny
DF-ViP:

Пришло время назначить официальных и уполномоченных послов , в другие ветки.

Назначим,очередь просто ещё не подошла, у нас тут мэр чего-то завозмущался, бум паревоспитывать 😃

поп
Evgeny:

у нас тут мэр чего-то завозмущался, бум паревоспитывать

согласно мирового опыта???

Evgeny
dedok:

Если стрелку у 6атм. манометра переставить на 3 вместо 0, то должен работать в минус3. Возможно абсолютная погрешность увеличится.

Shal:

Надо внутри сместить зубчатую линейку (если получится), поставить новую шкалу -3 … 0 … 3 и сместить стрелку на 0. И получится только в том случае, если трубка Бурдона может в этом корпусе гнуться в обе стороны

Не бывает в природе вакуумметров больше -1 Па

поп:

согласно мирового опыта???

Согласно раздалбайству МП 😃

поп:

а вот ещё Дима с туретчины прислал

вот это Жооооооо…ра 😃

dimmon72

Если каждый посол будет находится на рабочем месте ,в М.П. одна мэрия останется😁 Ниичего личного, не реклама , и т.д и т. п.😃
И вообще нужна опозиция ! над головами пролетел – голову с плеч, нарушил
полётную зону-- кастрация ,более 4 -х самолей в воздухе - расстрел 😃

Gusha
dimmon72:

И вообще нужна опозиция ! 😃

готов возглавить! имею даже средство от Президента для клизм с воздуха! Скорость вставления отличная! клиент нарушивший правила даже не почувствует морковки)))

kvn543

Добавлю: за обкатку ДВСов - принудительные работы по расчистке полосы с удержанием дневного заработка в фонд МП😈

Gusha
kvn543:

с удержанием дневного заработка

а также готов быть казначеем:) буду держать общаг:)

kvn543
Gusha:

а также готов быть казначеем:) буду держать общаг:)

У тебя не получится - ты всё время летаешь над головами, значит, согласно реестру, будешь без головы!😁 а доверять фонд безголовому опасно!😛

LEXA_TWIN_STAR

Я тогды буду бюро находок лопата уже есть если так пойдет в машине место не останется.
А по сему рабочий класс и готов создать профсоюз.
Тоже сила:)😃

поп
dimmon72:

более 4 -х самолей в воздухе - расстрел

тем кто не успел взлететь!!!

dimmon72
поп:

тем кто не успел взлететь!!!

Кто не успел, тот опоздал !😈 😃