Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Gusha:

Дим! С нитроплэйнс вроде незя в Россию заказывать, точнее они не шлют. Тип есть посредники…

А отсюдова сможешь заказать - доставка там правда но так нет других вроде с такой ценой.

Надо будет к нем сразу импеллеры другие присмотреть

интересно а как звучит движок для импеллера на инглише

supergarik

Дима,если не возражаешь,я возьму костыль для аппы!

dimboch
supergarik:

Дима,если не возражаешь,я возьму костыль для аппы!

Костыли разошлись сорри - буду заказывать акки для спектрума - включу в заказ тогда побольше.

Остались тока 5 штук 6110 и 1 штука 6110е

K69
dimboch:

Костыли разошлись сорри - буду заказывать акки для спектрума - включу в заказ тогда побольше.

Остались тока 5 штук 6110 и 1 штука 6110е

Оставь мне 1шт. 6110e. Пжалста…

пристав

Женька поздравляю тебя с Днём рождения желаю здоровья,счастья,любви и нового большого БЕНЗИНЫЧА:)😃😃😃

K69

Женя! С Днём рождения!
Чистого небо, мягких посадок, новых самолётов!
Счастья и благополучия тебе и твоей семье!

P.S. Приходи в МП почаще. Стали забывать как ты выглядишь.

dimboch:

Еще на неделе хочу заказать батарей для передатчика - 2600 11.1 - они стоят по моему 35 там - ищу кому тоже надо - чтобы доставку просто так не гонять ради одного.

На eBay подобные аккумуляторы дешевле.

Walle

Евгениий!Поздравляю,желаю исполнения всех желаний.Здоровья!!!Счастья!!!

CaHbI4

Дорогой коллега, сосед, с большим опытом вождения больших и маленьких аппаратов с мотором и без -желаю Вам, что себе желаете и побольше. Прогоняй хандру и возвращайся к нам. ( сегодня вечером будешь???) Поздравляю с Днем рождения.😵😃😃😃😃😃

Gusha

Змей ты наш огромный, кайт ты наш ветренный , Женька ты наш большой!!! С ДНЮХОЙ тебя!!! Чтобы тебя Маша любила, ВН обожал, а мы тебя …ну сам понимаешь:)
Я и вся моя семья, поздравляем тебя с Днем варенья! Всего тебе чистого и светлого!

а ведь совсем недавно было …30 июля…Гоча…дождь…велосипеды…Стас…домой)))))

dimboch:

А отсюдова сможешь заказать - доставка там правда но так нет других вроде с такой ценой.
интересно а как звучит движок для импеллера на инглише

да…цена там не реальная (доставки). Мне каж тут на месте проще купить.

движок звучит просто - инранер:)

Alexey62

Женя! С Днем Рождения!!! Что можно пожелать тебе в этот знаменательный день?
Здоровья конечно, любви близких (и далеких), повышения зарплаты, учащения премий, красивых полетов, больших и разных самолетов, дружелюбных и послушных велосипедов, толстых, производительных и бесшумных кондиционеров дома и на работе, и пусть во всем тебя сопровождает Её Величество УДАЧА!!! 😃😃😃😃😃

CaHbI4

Посетил сегодня митинский радио рынок, купил хорошую сигналку на хорошее авто. В метро вздохи и ахи, как у нас раньше было на ветке. В общем ничего на рынке и в метро хорошего нет.

kvn543

Евгений, пздрвляю! Желаю здоровья, хорошего настроения, удачи, широкого и глубокого потока нефтедолларов в твою квартиру, прохлады в жару, тепла в мороз и почаще бывать на поле, можно даже с зумом

Gusha

даааа…чёт нефтянник молчит.Небось опять 98 бензин гонит на Сейшелы:)

kvn543
Gusha:

даааа…чёт нефтянник молчит.Небось опять 98 бензин гонит на Сейшелы:)

газет не читаешь, телевизор не смотришь… Про прорыв у берегов Флориды знаешь? Это транзитная (Капотня-США) труба рванула. Жене нужны деньги на новый Зум и он повысил давление в трубе. Теперь сидит в Майами, негритянки, мексиканки и прочии кубинки вокруг него вьются, всякие услуги предлагают;)

Gusha
kvn543:

газет не читаешь, телевизор не смотришь… Про прорыв у берегов Флориды знаешь? Это транзитная (Капотня-США) труба рванула.

т.е. BP - это чисто Женькино прикрытие? нашел на кого сваливать- маленькая компания…))

пристав

Сегодня кто во сколько.Только что приехал с дачи за тёщей ездил в сторону области уже полный аншлаг😁😵

CaHbI4
пристав:

Сегодня кто во сколько.Только что приехал с дачи за тёщей ездил в сторону области уже полный аншлаг😁😵

Женька будет - есть смысл приехать. не будет - зачем???😒 Вы меня уже достали, а он пока нет

пристав

Дело ведь не только в Женьке а пообщаться тем более я скоро отбуду на дачу на месяцок местных радовать😁

CaHbI4
пристав:

Дело ведь не только в Женьке а пообщаться тем более я скоро отбуду на дачу на месяцок местных радовать😁

Отдыхай, летай, Маринку береги, у нас она одна такая, не зазнавайся ты наш такой безработный;)

K69
Gusha:

даааа…чёт нефтянник молчит.Небось опять 98 бензин гонит на Сейшелы:)

Звонить ему не пробовали?

CaHbI4:

Вы меня уже достали, а он пока нет

Чёйта… достали…?
Не помню такого мероприятия! (с)