Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

да там такая челюсть…боюсь не прокормлю))) ВН ещё тот динозавр какого-то там периода)

вот интересно, ежели подъехать в субботу тихо и также тихо перемешать номера как в видео

на кого подумают в первую очередь и будет ли приз зрительских симпатий?😃

я бы на Мазду Президента, перевесил бы Лёхины номера 888 - самое оно, вопрос в том, как бы Лёха потом гайцам объяснял, что номер c393AA круче чем 888?😃
а номера с цифрами …681AO(забыл точные цифры блин)… братеевской серии вообще бы спрятал:)

kvn543
Gusha:

перемешать номера как в видео

И после этого Василий хочет перебраться к этим уродам?😵 Может отпустить, через недельку обратно запросится…

dimboch
Andrew1978:

с ХХХ аа…177

круто) три икса и еще куча точек
какой то вам неправильный номер продали)

Evgeny

Тоже весной 2006года на учёт ставил ? Что самое интересное у Гуши тоже с ХХХ аа…177

dimboch:

неправильный номер

Неправильные номера у вас в Турции, а у нас всё как надо, денег отбашляешь и азбукой Морзе номера забабахают

dimboch
kvn543:

И после этого Василий хочет перебраться к этим уродам?

вот бы нам таких на дороги. А то стоят пузом светят, короли дорог, их высокопреосвященство господа полицейские

Evgeny:

денег отбашляешь и азбукой Морзе номера забабахают

нет здесь такие официально есть. Стоит примерно 150 турецких лир. ~3000 рублей - имя можешь своё написать латиницей. Но говорят, что это неправильно, напоказ выставлять себя так. Поэтому мало таких, хоть и можно. В основном только фирмы - названия свои пишут.

И ваще тут холодно.

Evgeny:

у Гуши тоже с ХХХ аа…177

Ну у Гуши понятно почему, все таки имидж.

пристав

Никак Туркестанец наш объявился.Димон когда уже на родину соизволишь приехать.Як то жив ещё:o😁

Andrew1978
dimboch:

И ваще тут холодно.

не повезло вам… то ли дело у нас!

Evgeny:

Тоже весной 2006года на учёт ставил ?

октябрь 2006

dimboch
пристав:

Никак Туркестанец наш объявился.Димон когда уже на родину соизволишь приехать.Як то жив ещё:o😁

Як жив. Летаю без камеры. Моторчик как то страно в одном месте с трудом прокручивается, буду разбирать его. На родину хочу, точно определюсь только в начале марта.

kvn543
Evgeny:

у Гуши тоже с ХХХ аа…177

Только у Гучи не икс-икс-икс, а ха-ха-ха.

dimboch:

определюсь только в начале марта.

Не торопись, зажаришься после своих холодов😁, тебе надо перебраться в южное полушарие там осень, еще тепло

Gusha
kvn543:

не икс-икс-икс, а ха-ха-ха

да, не люблю выделяться))
Решил я тут вечерком вырезать кабанчики на РВ, реально подумал и получилось с распальцовкой:)

dimboch
kvn543:

Только у Гучи не икс-икс-икс, а ха-ха-ха.

Не торопись, зажаришься после своих холодов😁, тебе надо перебраться в южное полушарие там осень, еще тепло

ваши бы слова да богу в уши

dimmon72

Мне тоже такая нужна😁 Сег. был на белой даче и в подвале - нету:(
Завтра попробую в П.Ж.на Русаковку сгонять , если будет- возьму.

Kolovratii
dimmon72:

Сег. был на белой даче

они скоро закроются, так что завозов там больше не будет, ну, а вообще в пилотаже на сайте они есть
www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_50/RC4378/

dimmon72:

если будет- возьму

спасибо

dimmon72

Ты ентот моторчик под " Ангела " хочешь ?

Перепутал, думал 35 48…

Concord
Gusha:

да, не люблю выделяться))
Решил я тут вечерком вырезать кабанчики на РВ, реально подумал и получилось с распальцовкой:)

Пальцы что надо! Приноси на поле на посмотреть 😃

Kolovratii
dimmon72:

Ты ентот моторчик под " Ангела " хочешь ?

нее, под джокера пилотажевского, на ангеле другой стоит гораздо больше))

поп
dimboch:

Летаю без камеры

привет.
Дим а что с камерой?бабахнул или ещё что?
у меня (md-80 -аналог турниговской ,по большому счёту )на одной акб (липолька) тумкнула ,а на другой проблемы с линзой ,вот думаю из 2х одну собрать ,
ну не новую же доставать:P

Andrew1978
Kolovratii:

на ангеле другой стоит гораздо больше

Ребят,а по-подробнее…какой ангел и какой мотор стоит… 3548-800 ставлю на 30-й сухарь…пойдет?

поп:

у меня (md-80 -аналог турниговской ,по большому счёту )на одной акб (липолька) тумкнула ,а на другой проблемы с линзой

Роман, ли-полю перекинь и все…

поп
Andrew1978:

ли-полю перекинь и все…

проблема в том ,что там слишком тонкая пайка ,а я мягко говоря не особо сильный пайщик:)