Марьинский парк (c 01.07.2010)

Andrew1978

С 1 марта соседи! новый полетный сезон … желаю чтоб был по-любому лучше предыдущего…

Xamm

Даешь LiFe!
что вас останавливает?И всякие там BEC-и не нужны
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Evgeny:

пока да, летом может на ЛиПо перейдём

K69:

Жень, супер! Поделишься технологией?
Давай ещё фотки.

Кость,вся технология перенята с этой ветки:)делиться ей я еще зелен:)есть огрехи в конечных продуктах,но думаю для первого раза и под обтяжку пленкой-пойдет.Кстати кое-что буду делать по твоему совету:)
Подскажите чем покрыть пену чтоб пленка нормально прилипла на нее.

K69
Xamm:

покрыть пену

Смотря какая пена. Можно аквалаком. Можно "Титан"ом. И мой любимый способ… макнуть в эпоксидку. 😃)))))

CaHbI4

YAK-54 модифицированный[/B][/U] [/URL], инсталлирован пилот, теперь есть кому самолётом рулить 😃 , алюминиевые шасси заменены на карбоновые, заднее колесо тоже заменено карбоновое, установлены: новые колёса большего диаметра, электронный тахометр, алюминиевый кок. Бензиныч готов к полётам, осталось только
Как включается пульт не забыл ?

Подскажите чем покрыть пену чтоб пленка нормально прилипла на нее.[/QUOTE]
Жень - один из вариантов, покрой все титаном разбавленные спиртом .После такой обработки, пыль осевшая в порах пенопласта, не мешает приклеиться скотчу.

Gusha

Ну что за жизнь пошла - зайдешь в эту ветку…сплошные бензинщики, зайдешь в другую, так там ВН играет в игру вспомнить лицо не вспомнить:)
эх…
Одна радость - погодка налаживается по ходу!

Xamm:

Подскажите чем покрыть пену чтоб пленка нормально прилипла на нее

Жень! Возьми бальзу 1мЭмЭ, приклей и пленка встанет как надо!

Evgeny
Xamm:

И всякие там BEC-и не нужны

полностью заряженные две банки LiFe дают 7.2В, а зажигалка DLE расчитана до 6В,так что BEC нужен полюбому

CaHbI4:

YAK-54 модифицированный[/B][/U] [/URL], инсталлирован пилот, теперь есть кому самолётом рулить , алюминиевые шасси заменены на карбоновые, заднее колесо тоже заменено карбоновое, установлены: новые колёса большего диаметра, электронный тахометр, алюминиевый кок. Бензиныч готов к полётам, осталось только Как включается пульт не забыл ?

Пульт как включать я не разучился, а вот некоторые личности так и не научились правильно создавать сообщения ​ ​

Чтение и отправка сообщений

dimmon72
Kolovratii:

музыка прикольная в первой половине ролика, дайте переписать)

Это к автору ролика, он на Рудневской ветке;)

Xamm

Стройка продолжается:)

Gusha:

так там ВН играет в игру вспомнить лицо не вспомнить:)
эх…
Одна радость - погодка налаживается по ходу!

Жень! Возьми бальзу 1мЭмЭ, приклей и пленка встанет как надо!

Блин,я и так боюсь шо кирпич получится,поэтому наверно как Леонид Саныч посоветовал сделаю

dimmon72:

Это к автору ролика, он на Рудневской ветке;)

Димон, прикольно самому себе спасибо говорить?😃

Evgeny

Солнышко пригрело, бензинщики активировались 😃
А кто знает куда Василий пропал?

Xamm
Evgeny:

Солнышко пригрело, бензинщики активировались 😃
А кто знает куда Василий пропал?

ничего не имею против бензинщиков,но я в данной ситуации элетри…блин…как обозвать то себя?походу надо бензин ставить…

полная версия стройки, если кому интересно…
picasaweb.google.com/zheugen/WRaUxK#

Evgeny

Я думал ты авиамодель собираешь, а это всего навсего детский электрический самолётик 😃

Xamm:

элетри…блин…как обозвать то себя?

электровольтоамперовод 😃

Xamm
Evgeny:

Я думал ты авиамодель собираешь, а это всего навсего детский электрический самолётик 😃

электровольтоамперовод 😃

Договоритесь батенька,припру 700-ку пердящую:)

Evgeny

Лучше 700-ку пердящую, чем Катану жужжащую 😃

Gusha
Xamm:

но я в данной ситуации элетри…

семимильными шагами шагаешь!
А вертолет слабо так восстановить из подручных материалов?)

Evgeny:

А кто знает куда Василий пропал?

вот как 20го числа обещал, но не нам… и последний раз активность проявил 26го февраля. Вощем как уехал Вася в Гольяново, стал безактивным:)

dedok

Готовьтесь к экологической катастрофе, сегодня удалось жену вытащить на ВПП,
теперь почти все медведи сдохнут.
Поздравляю всех с первым весенним деньком, тепло и ветер=0!
ЛЕПОТА!😁

kvn543
Evgeny:

кто знает куда Василий пропал?

Я его сослал в страну виски, губных гармошек и всяческих групп, пытающихся петь.😈 А вернуть не могу, т.к. постриг бороду…

dimboch
kvn543:

А вернуть не могу, т.к. постриг бороду

Да как вы могли Владимир Николаевич, это не ваша собственность, а СИМВОЛ!
Главное чтобы вы без бороды на Гафта похожи не были.

kvn543

Дима, будешь издеваться над моим светлым ликом - навсегда останешься в Туретчине и не видать тебе снега и бодрящего морозца, как своих ушей!

Gusha
kvn543:

будешь издеваться над моим светлым ликом

а мне такого ВН не говорил:) даю уроки правильного фотошопа:)

CaHbI4

Господа пилоты дальней авиации! Для подготовки нового самолета к летно- техническим испытаниям необходимы координаты взлетно посадочный полос, используемые Вами, в ближнем подмосковье. Координаты необходимы для ввода в бортовую вычислительную машину нового поколения. Куда меня возили последний раз, в качестве пассажира, не помню, но координаты необходимы.