Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69

Парни, я в недоумении.
Ненадолго отвернулся… и вот те на!
То целуются без объяснения причин. И это взрослые дядьки. И где?.. на ВПП в МП. Страмотишшша!
То ширинки у них не застёгнуты и травмоопасные вываливания угрожают безопасности МП.
Прошу руководство (Президента) и духовенство (Верховного шамана) неземедлительно навести порядок.

😃))))))))))

Gusha
K69:

Парни, я в недоумении.

заметь Костя - Я тут ваще не при делах!!!😃

K69
Gusha:

Я тут ваще не при делах

А вот это особенно подозрительно!

Скажу больше. Данный факт более всего настораживает в сложившейся ситуации.

поп

конечно! а если продают таких пилотов-это не извращение

так что у нас ещё всё нормально:P

K69
поп:

нас ещё всё нормально

Могучий парень!

LYudgin
Gusha:

Зарядил сегодня акки после импеллерника, залилось с разницей в 30мА! Результат норма. А в полете казалось, что работают в разнобой.

Сережа, я на СУ-27 эксперементировал - параллелил два акка по 1300мАч, поскольку 2600мАч и больше в стандартную нишу не влезало, а два маленьких удавалось разместить. Соответственно запараллелины были и регули (родной вообще был двойной (запараллелен на уровне плат)). Съедались оба акка равномерно.
Могу тебе сказать, приличной равномерности между движками можно добиться, установив какую-нибудь систему автоматического выравнивания оборотов.
А иначе слишком много факторов, к которым при твоей схеме добавляется неравномерность выработки акков.
Это не так критично при самом полете на полных акках, а вот при разбеге или при существенном добавлении газа при посадке может сказаться, занесет в сторону.
Помнишь, тебе пришлось держать мой А-10 перед взлетом, поскольку на разбеге его сильно уводило влево? Причина - сбились настройки старта в левом регуле, результат - вилка по тяге между движками при малых оборотах. Таже фигня будет при посадке, если один аккумулятор бодрячком, а второй на ладан дышит.

К чачесте отступления о тем:

rutube.ru/tracks/1161592.html?v=e3bb85e375c1beb794…

пристав

Стоит тока отлучиться на работу и на те пожалуйста,такого напридумают:):)В следующий раз до смерти зацелую😁

K69
пристав:

до смерти зацелую

Серьёзная угроза…😃

Серёга… я начинаю тебя бояться…😕

kvn543
пристав:

В следующий раз до смерти зацелую

Советую обратить внимание на Гучу, он на сале вскормленный;)

Gusha
kvn543:

Советую обратить внимание

не надо на меня обращать внимания!!! я к челябинским пацанам никакого отношения не имею!!!
А то развели тут гомосятину…Михалыч блин да Дулин))))

K69

Собирасля в субботу поолетать с вами. Теперь не уверен.😃

Gusha:

отношения не имею

Не отмазывайся. Про тебя давно всё известно. 😃
И всех ихных паццанов по имени знаешь. 😃

Gusha
K69:

Не отмазывайся.

хорошо, что огородно-дачный сезон начинается:) Отъеду до осени от греха подальше, а то Пристав как реальный пацан - если пообещал зацеловать должен выполнить:) И пусть на его пути попадется ВН:)😃😃

kvn543

Да ради такого дела мы и на дачу к тебе приедем.

Gusha
kvn543:

к тебе приедем

начинаю опасаться, реально:)

dimboch

Какие ужасные вещи у вас происходят! Теперь ты понимаешь Гуш истинную причину туретчины?

Но ты держись! Не поддавайся влиянию!

Gusha
dimboch:

Но ты держись!

все люки задраил навсяк случай:) а то мало ли))

Ю_Н_К
dimboch:

Какие ужасные вещи у вас происходят

Дождался снега? В Анкаре.

пристав
Flyer_007:

А всем, кто не был - прогул!!!

Это тебе прогул.Забыли как ты выглядишь

Evgeny

Ты чего это на сообщения от 03.07.2010 23:15 отвечаешь? чё курил-то ? 😃