Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
dimboch:

Надо еще пожить

Да Димка, ты уж давай держись, не покупай таких игрушек.
У меня слишком много друзей на них “уехало навсегда”.
Один парнишка, с которым с детского сада по институт вместе (мы оба Одинцовцы), закончил свой жизненный путь управляя мотоциклом, причем у нас в Марьино на перекрестке Люблинской и Перервы.
Я сам на эту тему больной, но держусь (прям как в клубе анонимных мотоциклистов).

Жалко, поздно прилетаешь, я планировал 10 апреля немного покутить на поле.

dimboch
LEXA_TWIN_STAR:

В ЖЖ не уложился но хотя ЖЖ для мотоциклов

я хотел махнуть куда нибудь для ЖЖ, но в 2006 не вышло. До конца сезона только 10000 накрутил по городу. А друзья ездили. Задница конечно отваливается. Но я не представляю как ты 33 часа ехал на лиад. Это же жесть. Она сама по себе жесткая, не мотик, плюс дорогу чувствуешь, на мотике то после 160 перестаешь ощущать дорожное покрытие. Просто летишь и все. А обратно ты как на нем ехал?

LYudgin:

мы оба Одинцовцы

У меня брат из Одинцово тоже.

kvn543

Ну какой с вами может быть клуб? Одна треть свихнулись на бензине, вторая на мотоциклах и к тому же Одинцовские… Из всего клуба нормальных людей по пальцам одной руки пересчитать можно! А если еще убрать ползающих - один я останусь нормальный пилот с нормальными самолетами и без мотоцикла!!!
Хотя бабушка моей жены коренная Одинцовская и дача у нас была на Привокзальной площади;)

dimboch
dimmon72:

Театр одного актёра получается

Не Димон ВН тоже Одинцовский. Так что никого не осталось. Все. Закрывайте ветку.

LEXA_TWIN_STAR
LYudgin:

(прям как в клубе анонимных мотоциклистов)

ЭЭЭХХХ хорошо сказал.

dimboch:

А обратно ты как на нем ехал?

Нет оставил отцу он у меня там живет.
33 часа на лиде это как 3 литра водки без закуски допиваешь и падаешь.)))))))))

kvn543:

Ну какой с вами может быть клуб?

Вот Николаич мы тесто мозговое лепите плиз из нас пилотов.

K69

При слове “мозговое” ВН печально вздохнул, опустил плечи и мечтательно посмотрел вдаль…

dimboch

ЛЕХ еще одно сообщение и будет их у тебя 300)
Еще 4 сообщения и у ВН будет их 4300)

вот так и живем

Gusha

Жить нужно не считая ни самолетов, ни денег, ни сообщений!😃
Наконец-то пятница добралась в наши края!!!

LEXA_TWIN_STAR
Gusha:

Жить нужно не считая

Да уж не считаю а тут зашел на работе в гараж а там бугати веерон:) при задумался.

K69:

ВН печально вздохнул

Я посмотрю как он увидит новую фурию куда посмотрит.

Shal
Gusha:

Наконец-то пятница добралась в наши края!!!

Серёж, не торопи время! А то однажды подойдёшь к зеркалу, а оттуда старик на тебя смотрит, с бородой длинее, чем у КВНа!

Evgeny
LEXA_TWIN_STAR:

33 часа на лиде

А я в этом году на велосипеде в Сочи собрался ехать

LEXA_TWIN_STAR

fishki.net/comment.php?id=85278

Evgeny:

А я в этом году на велосипеде в Сочи собрался ехать

Жесть за 24 часа 1000км отмотаешь двойная ЖЖ будет.
Хотя эту дурь мне уже охота повторить .
У мотоциклистов чеки с бензоколонок а у велосипедистов наверно из кафе прокатят.

Evgeny
Uplinker:

Внимание вопрос - Какой винт на него рекомендован?

GWS 10х4.7 или 10х6

Господа кто знает, как на Хоббисити отказаться от подписки на мыло, на товар который в бекодере?

DF-ViP
Shal:

Серёж, не торопи время! А то однажды подойдёшь к зеркалу, а оттуда старик на тебя смотрит, с бородой длинее, чем у КВНа!

Одной своей знакомой (с похожим контестом по поводу времени), сказал : однажди посмотришь в зеркало и уже седая ,
недавно она мне призналась что эта фраза вспоминается ей , и только недавно она перестала обращать на это внимание ,
сами понимаете почему …

Evgeny
Gusha:

Наконец-то пятница добралась в наши края!!!

А разве тебя не попросили в добровольно-принудительной форме поработать в выходные? 😃

Gusha

Хотел бы я Леонид Маркович выглядеть в свои 76 также хорошо как Вы!!!

Evgeny:

тебя не попросили

хорошо, что не приказали:) Это невозможно Жень!😃

Evgeny:

А я в этом году на велосипеде в Сочи

надо сначала проверить свои силы…ну скажем до Раменской поймы хотя бы, в полном снаряжении с бензинычем:)

Evgeny:

в Сочи

вот так Президент называет Прагу:) Дожился…или допился:)

Evgeny
Gusha:

вот так Президент называет Прагу

Я и в Прагу и в Сочи успею съездить за два месяца отпуска, а вот тебе кроме цементно-бетонного раствора на садово-огородном участке в ентом году опять ничего не светит 😃

dimmon72

Два месяца только в Сочи на велике ехать,в Прагу можно не успеть:P😁