Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Gusha:

это будет пиком

апофеозом? кульминацией? вершиной?
Как приятно поговорить с человеком использующим словарь Даля не только как подставку под ножку стола.

Gusha
dimboch:

апофеозом?

офуительным я бы сказал:) Ибо я вижу удивленное лицо “жертвы”, приятные звуки и всё это заснято на видеокамеру!!!😃 Но нужен помощник(возможно несколько) 😃

kvn543

Чем больше ужасу нагонишь,
Тем вероятней не придешь… 😛

Evgeny

Это они про дачу Гушину говорят, там равшаны бунт затеяли вот они с битами туда и поедут, как снег растает 😃

dimmon72

Тов. президент, сейчас еду в маг., тебе винт VOX нужен ? себе буду брать 15х6 , есть 15х7

Gusha
dimmon72:

тебе винт VOX нужен ?

Дим?! Вот не уважаешь ты начальство, ты-каешь ему, а с ним надо ласково на Вы:)

Evgeny:

нет пока

не зарекайся!)) лучше возьми! а то земля, она иногда жесткая бывает)

K69
Gusha:

мои вещи,

Много вещей? Напомни-ка мне в личку.

Gusha
K69:

Много вещей? Напомни-ка мне в личку.

2-е маленькие вещицы, и нуно 2-е по 9гр (попроще, но не ф…о)😃

dimboch
Gusha:

Но нужен помощник(возможно несколько)

Чтобы после кульминации ты смог ноги унести? Пока удивленная жертва меняется в лице.))))

Gusha
dimboch:

ты смог ноги унести?

не:) чтоб было на кого пальцем показать:)

K69
Gusha:

пальцем показать

Операция называется “Подстава Борна” 😃))

Gusha:

нуно 2-е по

Серёга, у тебя Вудпекеров в родне не было? 😵
Говорю ж… в личку.😃

поп
K69:

Серёга, у тебя Вудпекеров в родне не было?

Вуди Вудпекер, или, в переводе, Дятел Вуди (англ. Woody Woodpecker) — мультипликационный персонаж, эксцентричный антропоморфный дятел, герой мультфильмов анимационной студии Уолтера Ланца, распространяемых Universal Pictures. Создан в 1940 году по зарисовкам Бэна «Багза» Хардавэя, принимавшего участие также в разработке образов других эксцентричных персонажей — Багза Банни и Даффи Дака для студии Леона Шлезингера кинокомпании Warner Bros. в конце 1930-х годов.

Вуди обладает жизнерадостным, но крайне назойливым характером, чем досаждает своим соседям-обывателям, охотникам и прочим антагонистам. Его главная способность и любимое занятие — долбить клювом всё деревянное, превращая предметы в дырявую рухлядь. В моменты триумфа над противником и после удачных шуток Вуди издает свой фирменный смех:)😛😒

Gusha
K69:

Говорю ж… в личку.

ведь сам же задолбишь любого, хуже самого стойкого дятла:)
я просил принести мне моё:) от коллег секретов нет:)

поп:

Вуди Вудпекер,

спасибо Рома за разъяснения:) Костя ничего нового придумать не может - застой так сказать:)

поп
Gusha:

от коллег секретов нет

😃😃😃

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Шпионские фото Гучиной бойцовки.

внимательно читайте форум:P

dimboch:

бейсбольная бита

сдесь последние паппарациевские снимки тайной подготовки…
результат смотрите
www.topnews.ru/video_id_1807.html

kvn543

Основная модель Гучиной бойцовки

поп


Если знак с бейсбольной битой, Тоже рот не разевай. Где-то рядышком бандиты. Лучше сразу удирай.

Но зато уж если видишь Ты на знаке самолёт, Можешь жать, сколь можно выжать, Можно даже и на взлёт. Подбери обрыв покруче, Разгоняйся и взлетай, Но меня, на всякий случай, Позабудь, не проклинай.

K69
поп:

Вуди Вудпекер, или, в переводе, Дятел Вуди (англ. Woody Woodpecker) — мультипликационный персонаж, эксцентричный антропоморфный дятел, герой мультфильмов анимационной студии Уолтера Ланца, распространяемых Universal Pictures. Создан в 1940 году по зарисовкам Бэна «Багза» Хардавэя, принимавшего участие также в разработке образов других эксцентричных персонажей — Багза Банни и Даффи Дака для студии Леона Шлезингера кинокомпании Warner Bros. в конце 1930-х годов.

Вуди обладает жизнерадостным, но крайне назойливым характером, чем досаждает своим соседям-обывателям, охотникам и прочим антагонистам. Его главная способность и любимое занятие — долбить клювом всё деревянное, превращая предметы в дырявую рухлядь. В моменты триумфа над противником и после удачных шуток Вуди издает свой фирменный смех:)😛😒

Роман, я восхищаюсь кругозором и глубиной познаний твоих Гугла и Википедии!