Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord

Леня! Ну ты прям натуралист, все подробности акульи тут выложил.
А кордяги где фотографировал?
Я сегодня с внучкой

поп
CaHbI4:

ЧТО ЭТО, на последнем снимке??

каракатица:)

K69

Ну а кто сегодня с репкой? С бабкой? С Жучкой? С пультом?

поп
K69:

Ну а кто сегодня с репкой? С бабкой? С Жучкой? С пультом?

нееее…я скорее всего с самолётом

WTF3D
dimboch:

По приезду решил сделать ремонт. Заодно пока тренируюсь в 3d решил отрисовать вариант

Вот так было

Вот так будет
Зеленый пол гардеробная
Красный в ванне сауна.
Синий в ванне душевая.

НИ у кого бригад нету доверенных? Чтобы надежно и без супер наценок. Можно не бригаду, а скажем пару человек с проживанием там на время ремонта.

89031132985 Ксения - она с мужем мне в Люблино убитую в кал квартиру приводили в годность для проживания, ванную переделывали полностью, косметику в хате проводку и обои, я доволен остался сам никогдаб не смог так сделать, А где в марьино поляна на карте ? я в люблино живу а летею в ясенево, не всегда получается туду ездить

CaHbI4

Этот катерок бороздил просторы Люблинского, Кузьминского морей. На баке лежит аналоговый самодельный приемник и дешифратор на 10 каналов. К лету можно поставить современную электронику и в путь, хотя и старая еще поработает

поп
Gusha:

где-то тут:

там в основном Гуша летает:P…остальные чуть правей и выше ,где вытаптанное поле:)😎😃😅

CaHbI4

Сегодня не летаю по техническим причинам. Покапавшись в архиве- накопал:
Суда на которых пришлось по скитаться…
Комаров в Средиземном и всегда с американцами- разведчик висит над нами несколько часов.
Выходим после недельного отдыха с Канар. Через месяц опять на Канары или куда родина пошлет
Гагарин на Кубе в Гаванской бухте.
Пельмени.
В то время наше новенькое судно, первый его рейс.

CaHbI4
Concord:

Леня! Ну ты прям натуралист, все подробности акульи тут выложил. А кордяги где фотографировал?

Да Костя это самец акул (по вопросу дублирования в авиамоделизме) настоящий мужчина. Выловили их не один десяток, а самец попался за восемь рейсов Один.
Наверно можно им позавидовать, а нам …
Фото кордовых моделей -мы со своими моделями ходили иногда в гости на кордодром ЦДП на Ленинский горах -тогда еще так они назывались.

K69

Владимир Николаевич, почините уже погоду! (крик души)

CaHbI4

😛

K69:

Владимир Николаевич, почините уже погоду! (крик души)

Разучился или не может

dedok
K69:

Владимир Николаевич, почините уже погоду!

А когда почините загляните сюда
banned link

Uplinker
пристав:

Чё никого не будет кроме Лёни

Я к 11:00 буду.

dimmon72
пристав:

Завтра во скока и кто?

На неделе погулял ,завтра работаю:(