Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
dimboch:

то другим уже не останется на подарок.

морская вода с турецкого побережья - отличный подарок! и внимание и дешево!😃 Не забудь коробочку из канадского кедра под ключи от квартиры)

Andrew1978
dimboch:

хочу вот этот срп-3200

Дим, а этот станочек не режет трапецивидные крылья… нужно что то из разряда Two tower например

поп

😵😃😒
меня всё больше интересует один вопрос -как ЭТО взлетает в реале ,ну как раскручивают верхний винт?
ну не бегает(л) же с ним по полю весь личный состав

dimboch
Gusha:

Не забудь коробочку из канадского кедра под ключи от квартиры)

Коробочку пошел заказывать, правда я хотел тебе не из кедра, а из красного дерева. Но мне сказали, что нужно обязательно твой рост и ширину в плечах знать. А я же не знаю. Поэтому отменилось. А про воду это круто. Надо будет так и поступить. Хотя я нашел тут такую штуку удобную, что привезу всем одно и тоже и точно пригодится!!! будет загадка, ща фрагмент ее выложу - гадайте что это.

Andrew1978:

Дим, а этот станочек не режет трапецивидные крылья… нужно что то из разряда Two tower например

а этот откуда и почем?

Andrew1978
поп:

как раскручивают верхний винт?

обычно гидромотор стоит.

поп
Andrew1978:

обычно гидромотор стоит.

для раскрутки?

Andrew1978
dimboch:

а этот откуда и почем?

отсюда …но вот почем…в России никто не делает пенорезки… вместо самолетов лучше выпускать их))))))) самолеты никто не покупает. Моя мне обошлась в 150 баксов. Но самодел.

поп:

для раскрутки?

ага

dimboch
Andrew1978:

в России никто не делает пенорезки… вместо самолетов лучше выпускать их))))))) самолеты никто не покупает.

не понял эту фразу - переведи

Andrew1978
dimboch:

не понял эту фразу - переведи

Да пенорезки мало кто выпускает… хотя вот Элвис подсказал… свои ребята делают www.cutmaster.ru/machine/ (не реклама)

Gusha
dimboch:

не понял эту фразу - переведи

Дим! Хошь пенорезку, приедешь покажу чела который делает их. будет стоить раз в 6 дешевле тобой показанных. Результаты работы сего агрегата даже есть на поле.

Может кто подскажет толкового мастера по холодильникам? То заводится , то гаснет (Electrolux). Задолбался слушать аварийное пищание(((

Andrew1978
Gusha:

приедешь покажу чела который делает их

Деловой… показывай всем… и чела и результат и пенорезку!!! 😉

поп
Gusha:

То заводится , то гаснет

попробуй обратиться на “Серп и Молот”😁

K69
поп:

ну не бегает(л) же с ним по полю весь личный состав

Весь не бегал. Токмо пилот. 😃

Evgeny

На таком можно даже в МП летать 😃

поп

смотрел на одном дыхании ,сначала думал что это модель большая и ещё прикинул -ну ведь наверное сможет она кого то не большого поднять…
потом -блииииин …подняла .я не знаю как этот дяденька туда залез , но для парашютика места не хватило

Kolovratii
поп:

но для парашютика места не хватило

парашютики там есть

поп
Kolovratii:

парашютики там есть

идеш?