Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dimmon72:

Всем неси !

И мне тоже, три литра адекватомэтровки😁

Evgeny
kvn543:

три литра

Вы же электролётчик, а мера у вас в литрах, вот откуда неадекватолизм идёт 😃

dimmon72

Измерил напругу, на 4 сервы 3 из них под сильной нагрузкой - 2.4 А. 😃 Можно 5-7 А бек смело ставить , что я и сделаю. И отдельный на зажигание. Прибор завтра привезу .

CaHbI4
dimmon72:

Измерил напругу, на 4 сервы 3 из них под сильной нагрузкой - 2.4 А

Теперь уверенно можно и полетать. Приборчик хорош, !!!

LEXA_TWIN_STAR

В Red Bull Flugtag участвовать будем надо построить смешное и чтоб летело заявки до 15 мая.

kvn543
Evgeny:

Вы же электролётчик, а мера у вас в литрах,

У меня теперь есть резиномоторный самолет, а резиномотор меряют в литрах!😁

LEXA_TWIN_STAR:

Red Bull Flugtag участвовать будем

Каждое слово по отдельности понимаю, а что это такое нифига…

поп

копался в интернете и случайно наткнулся на это

8.04.2011
Вера возвращается
Вере Печенкиной нужна вторая операция на сердце

будет минутка свободная зайдите на сайт
rusfond.ru/panushkin.html?id=218
я думаю даже 100р. (не выкуренная пачка сигарет,сломанный винт или пара бутылок пива) может быть вкладом в спасение
ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !!!

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Каждое слово по отдельности понимаю, а что это такое нифига…

Короче здоровые дятьки строят нечто смешное которое может пролететь без мотора с помоста .
Я в прошлом году был зрителем вот хочу по участвовать.

LEXA_TWIN_STAR
поп:

ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !!!

Не мы ее даем а пытаемся управлять сроком .Не я не в плане что жмот и жалко денег даже на оборот .Вот куда то топать и что то заполнять ???

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

Red Bull Flugtag

Ну мы самые больные моделисты мозги есть облетаем свое чудо прям на поле .ПризедЭнта загрузим организационными вопросами и тд.))))))))))))

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Посмотреть можно.

Вот команда с управляемыми змеями отожгла я на видео видел но в реале как обычно круче .

пристав

Пришлось переделать самик от Вовы.Задняя центровка.На оригинале расстояние от крыла до мотора на 7см больше.Чтоб была нормальная центровка в Володькином варианте нужно было ещё 150гр свинца на морду вешать.Решил резать и ни каких гвоздей.Сейчас всё пришло в норму. picasaweb.google.com/…/FjLvUJ?feat=directlink

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Вот куда то топать и что то заполнять ???

да нет ребята ,форум это просто обмен мыслями - я поделился своими…
P.S.
на дворе 21 век ,я вас уверяю,что если есть желание помочь идти ни куда не надо (там написаны
способы оплаты (интернет) …но за интерес к вопросу благодарю

пристав

Ты уверен что помощь дойдёт по назначению.Поэтому кто помогает делают это адресно,из рук в руки.😇

поп
пристав:

Ты уверен что помощь дойдёт по назначению

нет Серёж ,не уверен…но пробил по базе ,вроде всё чисто.
но если ты потеряешь 100р. (ну к примеру) ты (тоже к примеру)ничего (фактически)не потеряешь.
а вот если они дойдут …
кстати я понимаю что ты имеешь ввиду ,так вот если кто то решил на этом нажиться ,поверь -
ЭТИ ДЕНЬГИ не принесут им счастья

LEXA_TWIN_STAR
поп:

ЭТИ ДЕНЬГИ не принесут им счастья

Этим мы себя успокаиваем .
А кому надо живет этим и плюет на наше спокойствие .Это так лирика .
А вон не лирика где едренать государство богатейшее, та же церковь пару золотых куполов продать 10 таких операций .и тд и тп .
Это мое личное мнение и я уверен это просто бизнес и пиар.

Старик помолчал, подумал и сказал: Подойди к окну и скажи, что ты видишь через стекло?

Молодой посмотрел и ответил: ;Вижу небо, солнце, детей, играющих на лужайке.

А теперь подойди к зеркалу и скажи, что ты видишь в зеркале? - попросил Старик.

поп

…давным давно, после службы в СА, на собеседовании в одной очень известной (но не очень популярной)организации ,не старый
но умудрённый (и изрядно затасканный ) жизнью товарищ мне сказал "уж больно ты весёлый ,но ничего -это со временем пройдёт ,жизнь научит "
а я ему тогда не поверил.
прошёл не один десяток лет перед тем как это стало правдой ,время не только лечит (и это несомненный плюс) оно ещё и меняет нас.
смотря на людей с табличкой “помогите…” я стал думать -аферисты наверное ,на просящих милостыню- да они зарабатывают больше меня и.т.д.
даже война не даёт людям так черстветь как наше смутное время ,один философ сказал (не дословно): "не дай господи -жить во время перемен.
мы живём во время глобальных перемен ,мир перевернулся ,но мы Люди и должны оставаться людьми.

LEXA_TWIN_STAR:

А вон не лирика где едренать государство богатейшее, та же церковь пару золотых куполов продать 10 таких операций .и тд и тп .

я тоже так думаю ,но пусть они обожрутся своим баблом ,с собой всё не унесут

LEXA_TWIN_STAR
поп:

наше смутное время

Да это точно.
Все хлебнули .
А мы вместе хоть и моделизмом едины а не бутылкой шприцом и тд.