Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Gusha:

Надеюсь Вас дачной утренней смс не разбудил?😃

Сережа, у тебя дача что, в другом часовом поясе? 9:35 это уже не утро, это ближе к обеду😁

Shal

Владимир Николаевич, с круглой (симметричной) датой! Удачи и успехов во всём!! Творческих сил и неиссякаемого оптимизма!!!

dimmon72

Тов. пилоты! 😎 Какие планы на завтра ? Во скока летаем ?

kvn543

Начинает с 11:00 до 14:30, перерыв на обед, сон и зарядку акков, и с 19:00 до темноты

Gusha
kvn543:

Сережа, у тебя дача что, в другом часовом поясе? 9:35 это уже не утро, это ближе к обеду😁

Я когда вне дачи и хочется поспать дома, для меня это ооооочень раннее утро:) Думал Вы тоже любите поспать!)
Признайтесь - жена самолетом с утра обрадовала или двигатель ДВС подарила?😃

Alexey62

Ваааще, это, конечно, полное бездобразие… Полетали вместе, поговорили, разошлись, и нихто даже не обозначил…

Дорогой Владимир Николаич!!! Символ ты наш!!! Апологет!!! Корифей, Авторитет, Главный критик всех отступников и Утешитель приверженцев!!! С долгожданной тебя датой!!! Это не просто какой-то затрапезный День Рождения… Это оценка самого Господа по нашей старой, проверенной веками, школьной системе!!! Ты получил от него сразу две пятерки по всем предметам!!! Ну что еще можно пожелать!!! С искренним уважением и пожеланием получить третью такую же оценку от того же преподавателя. Твой преданный ученик,

Алексей Компанцев

LYudgin

Владимир Николаевич, с Днем рождения!!!
Чистого неба, безотказной техники, хороших друзей, а главное хорошего настроения и крепкого здоровья! Пусть количество взлетов всегда ровняется количеству мягких посадок.
Человек, вынужденный часто смотреть в небо, невольно влюбляется в него. И это прекрасно, поскольку небо, чувствуя такую любовь, отвечает ему взаимностью и не отпускает уже никогда. Желаю Вам сохранить эту любовь и верноть выбранному увлечению. К счастью, в отличии от настоящей авиации, в моделизме по возрасту не списывают, а скорее наоборот (как коньяк, чем выдержанее, тем больше ценится).

mr_nd

Владимир Николаевич, с Днем Рождения! Желаю здоровья побольше-покрепче. Все остальное само образуется. 😃

kvn543

Я еще и родился в 1955г н.э. 1+9+5+5=20:4=5 😁
Еще бы Фокус дотянул до 50-летия😁
Спасибо вам, друзья, за добрые слова, главное богатство человека его друзья😍

Pennzoil

Владимир Николаевич! Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете много-много лет.

dimmon72

Куда все пропали ? такая хорошая погода:) , лёгкий дождик, свежий ветер, и никого:) Самолёт приятно колбасит по всему небу… 😁

kvn543
dimmon72:

Куда все пропали ? такая хорошая погода:) , лёгкий дождик, свежий ветер, и никого:) Самолёт приятно колбасит по всему небу… 😁

Тоже мне поэт, Экзюпери… Следующий заезд в 19:00, ветер стихнет.😉

dimmon72
kvn543:

Тоже мне поэт, Экзюпери… Следующий заезд в 19:00, ветер стихнет.😉

Ветер стихнет- дождь пойдёт;)

spun

я хотел облетать, только что собранный як12, кто поможет ?
я могу приехать в 19 00 куда надо!

kvn543
spun:

я хотел облетать, только что собранный як12, кто поможет ?
я могу приехать в 19 00 куда надо!

Для облетов погода не подходящая, нужно ждать.

LYudgin
dimmon72:

Ветер стихнет- дождь пойдёт;)

да вроде бы с погодой что-то вытанцовывается. Думаю, есть смысл в 19.00 собраться.