Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

када едем то в Луки, мне определиться надо с поездкой
Леха как я понимаю в пятницу никак не может.

Gusha:

вообщем отметился я тут

ваще то мы соскучились уже, ты када на родину?

kvn543

Я вот удивляюсь, как Гуча сумел подпилить мне стабилизатор, находясь в Неметчине?

kvn543

Это Гуча им в подарок сало привез…

пристав

С ним теперь и переписываться страшно,говорят по интернету передаётся😁

kuzovok

Ребята! Тут вот решил выйти из тени и из зрителей перейти в пилоты, да вот что-то пульт глюканул:). Сначало все было хорошо, а потом почему то на дисплее показывает 50% газа, хотя стик внизу на нуле. И естественно сигналка пищит, чтоб мол надо убрать газ, а он и так убран. И эта чертова сигнализация не дает почти ничего в меню поменять. Кто может посоветовать к кому обратиться. Совет - поменять пульт, не принимается;). Фото: picasaweb.google.com/AlexKuz53/FxIDVC?authkey=Gv1s…

пристав

На поле приноси мож кто разберётся.Зарядить не забудь.Быстрее всего какой нибудь микшер включен поэтому и пищит требует выключить

kuzovok

Да нет, Сереж, на дисплее ясно видно “THR”, значит газ чевой-то мудрит.

пристав

По настройкам полазий попробуй изменить значение газа на 0 или на 100

kuzovok

Я ж писал “И эта чертова сигнализация не дает почти ничего в меню поменять.”

kuzovok

Аппа 2,4G, приемник родной R810 2.4G Auto Scan Receiver

wihrlwind

Аппаратуру надо переключить в режим РРМ. Любая аппаратура с 2,4 Ггц работает только в режиме РРМ. Это делается в том же меню, где меняется тип и имя модели.

kuzovok

Извиняюсь, но по инструкции РРМ у меня только в симуляторе используется. И раньше я летал только в РСМе. Да и при чем здесь это, ведь это сам пульт забастовал: включаешь и несмотря на стик газа вниз, верещит биппером, мигает THR на дисплее и не дает полностью лазить по МЕНЮ (так отдельные позиции только) всё надпись THR забивает. А самолетка исправно машет всеми управляющими поверхностями и только двигун сразу начинает вертется на 50 %, а стик вверх - то доходит до 97%.

Evgeny

А если сбросить настройки или выбрать другую модель?

kuzovok

Пробовал как в инструкции сбросить настройки и блин ничего не меняется. С трудом поменял модель, то же самое. Отсоединял аккумулятор надолго, но видно энергонезависимая память в нём.

Evgeny

Вечером неси на поле с инструкцией, попробуем починить