Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
dimboch:

Кстати по Пустым Холмам так все и было, примерно проценто 5 девушек на фестивале были голыми по пояс или совсем

молчал бы уже …единоличник :----)

wihrlwind:

Санычевской шняге -зачёт!!!

dimboch:

Приходилось терпеть этот ужас

для Димы ,может сгодится:rolleyes:
sovetland.ru/node/825

LYudgin
dimboch:

Жень ты когда Бритву опробовать будешь я хочу приехать посмотреть

Я тебе вчера названивал в 21.30, но твой телефон был вне зоны доступа.
Пришлось местных пацанов просить заснять видео на мобилку 😃
Я сегодня вечером планировал шашлычок забодяжить в парке, если хочешь подъезжай - буду рад!!!


… а самолет добивать будем уже тогда завтра!!!

LYudgin
RuslanVS:

Еще один вариант - скинуть с моста вниз, чтобы набрал скорость. Ну а там уж либо полетит, либо не полетит…

Также можно ракрутить на веревке и отпустить после включения двигателя.
Еще можно поднять вверх мощным самолетом и сбросить оттуда, но Леха при подготовке этого трюка уже третий мотор спалил 😦
Или на крайняк с мачты ЛЭП. Кто полезет??? 😃

Ладно, поскольку под требования Минздрава (в лице Константина) подхожу я один, то кинуть могу и сам.
Но тогда потребуется бесстрашный пилот с железными нервами.
Мне одному эту махину не поднять…

dimboch

кто едет в парк. Хватит сидеть уже дома)

LYudgin:

Но тогда потребуется бесстрашный пилот с железными нервами.

нервов хоть отбавляй

чур я рулю

vipchelovek

Всем привет! Достался мне тут самолет 3D EPP со всей электроникой и акб (кроме мотора) вес 430 гр.( с мотором и винтом думаю будет 510 гр. Подскажите какой лучше моторчик поставить? Сейчас в магазинах много разных продают, но должна же быть золотая середина. Новерное среди вас есть пилоты которые юзали разные моторчики))))))))) Дайте ссылку на оптимальный из-за бугра тощить не охота))) а может у кого и в запасе есть за разумное вознагрождение;)

K69
поп:

для Димы ,может сгодится sovetland.ru/node/825

Рома, создай отдельную тему “Советы бывалых”.

vipchelovek:

самолет 3D EPP… вес 430 гр.

Исходя из ТТХ твоего самлёта… моторчик надо ставить 2830-1100Kv 😁

dimboch:

Хватит сидеть уже дома)

Дима, да мы… эта… на работе вJOBываем…

K69
vipchelovek:

Всем привет! Достался мне тут

Кстати… МистерСкромность… Приходи на поле в субботу в полдень. Там всё и определим. 😃

LYudgin:

Или на крайняк с мачты ЛЭП. Кто полезет???

По опорам ЛЭП главный эксперт - Витя. 😃

поп

други!
по совету Кости (К69) хочу создать тему
“Советы бывалых”…
первый том назову “то что помогло мне -должно помочь людям” ,вон я смотрю и Константину помогло:P

LEXA_TWIN_STAR
LYudgin:

Или на крайняк с мачты ЛЭП. Кто полезет???

Жень ну если сурьезно то катапульта типа рогатка с направляющей.
Так беспилотники почти все взлетают.

поп:

бывалых

Это в чем? В какой теме?

dimmon72

Вопрос к знатокам :можно-ли соединить параллельно 2 бека (одинаковых) от одного акка?

dimboch

Взвесил я сегодня женькин самолет.
Это полный пи… на… он весит б… как … мамонта.
Ни х… он не полетит … в … . У него раньше крылья … сложатся…

ЭТО Ж БАРЖА … Нееееее … это танк.

dimmon72:

Вопрос к знатокам :можно-ли соединить параллельно 2 бека (одинаковых) от одного акка?

Конечно можно. Только скажи когда делать будешь я на шампуры мясо нанижу. Покушаем потом.

dimmon72

Смысл в том, что есть 9-ти канальный приёмник с двумя выходами питания - основной batt/bind и резервный data. Вот думаю , если их соединить параллельно ,а в приёмник в разные каналы ,в случае выхода из строя одного бека , или нехватки мощности , приёмник переключится на резервный бек… както так😵

Не хочеться доп. аккум для резервного питания использовать , 3-х баночный акк (основной ) ,ли по , просадить не реально до 3.5 в., а в надёжности беков не уверен

LYudgin
dimboch:

Ни х… он не полетит

Так чё? Завтра пробуем его на 7-ми банках пульнуть или как?
Я бросаю, ты рулишь 😃

…или в цветмет сразу?

dimboch

само собой попробуем
книгу на ночь почитай, прикольная

LYudgin
dimboch:

книгу на ночь почитай, прикольная

Анекдот:
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - “Как я провел лето”. Пятачок говорит:

  • Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
    Винни-пух подумал и говорит:
  • А ты, Пятачок, вместо слова “курили” пиши “читали”. Читали целое лето - это же хорошо.
    Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: “Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
    Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА, идет и кричит: “У вас есть что почитать?” А сам гад такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит.”
dimmon72
dimmon72:

Вопрос к знатокам :можно-ли соединить параллельно 2 бека (одинаковых) от одного акка?

Да, подумал, почитал, ничего не вычитал😁 Идея скорее всего бредовая:(

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

Вопрос к знатокам :можно-ли соединить параллельно 2 бека (одинаковых) от одного акка?

Дим два питалова нельзя вольтаж в приемнике увеличится
.Могу дать тебе еще одну тему для подумать не уверен в бэк поставь регуль но не используй его можно коллекторный .

K69
dimmon72:

можно-ли соединить параллельно 2 бека (одинаковых) от одного акка?

Можно. Без проблем. Говорю как знаток.

dimmon72:

в случае выхода из строя одного бека , или нехватки мощности , приёмник переключится на резервный бек…

В случае выхода из строя, да. А в случае нехватки мощности, при переключении на другой такой же БЕК мощности больше не станет.
Если просто подключить параллельно в один канал, то ток получишь вдвое больший.

LEXA_TWIN_STAR:

Дим два питалова нельзя вольтаж в приемнике увеличится

Леша, сори, конечно… Физика пятый класс.
При параллельном подключении напруга останется неизменной. Для наглядности, можно проверить на батарейках.

P.S. Кстати… На Дугласе два регуля подключены к приёмнику параллельно, в канал Trotle. Всё работает как положено. 😃
Успехов!