Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
RuslanVS:

Сочувствия по поводу затраченного труда, но теперь будут силы на мирные цели…

Сочуствия не принимаются, поскольку это был интересный для меня эксперимент!
Плосколет из металла я до этого не видел, теперь понимаю почему.
Начинка пойдет в дело, проект был 😃
Идея Лёхи (Твин Стара) мне очень по душе, возможно появится новый спасатель на нашей водной глади.
Либо нечто летающее, с большей площадью крыла.

П.С. Жалко видео заснять было некому!!! Хорошее наставление бы вышло 😃

LVV

Юра Ю.Н.К. А у тебя есть еще стойки шасси какие ты мне давал? Если есть я тебя очень прошу . СПАСИБО. заранее.

Ю_Н_К
LVV:

есть еще стойки шасси?

Есть, завтра принесу.

RuslanVS

Я провел часа 3 на поле, где-то с 13. Большую часть времени один. Было ветренно, но полетал хорошо.

FRUKT
RuslanVS:

кто-нить пробовал вот такой девайс

ИМХО бестолковое вложение денег, лучше купить нормальный зарядник и пользоваться всеми его наворотами за те же деньги.

K69
FRUKT:

бестолковое вложение денег

Поддерживаю.

RuslanVS

Коллеги, буду признателен за рекомендации по зарядникам, с учетом того, что кол-во акков используемых за раз уже достигает 6, а вскоре может приблизиться к 10. Модельки у меня все пока на трехбаночных акках.

dimmon72
RuslanVS:

Коллеги, буду признателен за рекомендации по зарядникам, с учетом того, что кол-во акков используемых за раз уже достигает 6, а вскоре может приблизиться к 10. Модельки у меня все пока на трехбаночных акках.

www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=62093…

dedok
RuslanVS:

рекомендации по зарядникам

Рекомендую-вещььь
banned link

dimmon72

Да ладно , почему по очереди ? Я не помню у кого видел такой , запал ,потом подумал и передумал:) Обычный турниговский у меня тоже есть , вполне нормальный , но Руслан , я так понял , хочет сразу несколько заряжать:)

dimmon72

С переходником можно заряжать одинаково разряженые акки , иначе балансировать 3 часа будет

K69
RuslanVS:

рекомендации по зарядникам

Спроси у Лёхи. Он всё тебе расскажет.

RuslanVS

Коллеги, большое спасибо всем и каждому за активное участие в теме по заряднику. Есть что дальше продумывать. Но похоже склонюсь не к одному заряднику на несколько акков, а к нескольким зарядникам на один. Выкладывать целых 7 т.р. за зарядник на несколько акков не хочу по принципиальным соображениям (все-равно спасибо за наводку, иначе откуда бы я узнал почем тут за них дерут). Одноакковые зарядники можно докупать сколько хошь. Там если что можно будет решать что с собой брать куда-то а что нет, какой взять помощнее и навороченнее, а какие попроще.

LEXA_TWIN_STAR

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Не реклама.

RuslanVS:

Коллеги, большое спасибо всем и каждому

Переубеждать не кто не будет .Но куча проводов тебя ждет а я свободно беру когда нужно свою и также как и дома все заряжается .