Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
dimmon72:

В.Н. очень подробно всё изложил

Прям, как за спиной стоял? 😃)))))))

dimboch
Evgeny:

После поездки на пойму, в шиномонтаже из колеса вытащили вот такую штуковину

на стол или паркет плохо видно, но ясно что большой, вон для размера ты на него гвоздь и зажигалку положил. Обалдеть

CaHbI4
dimmon72:

Вот и видео

Неделю не заходил на ветку и не жалею.
Первая зарисовке, видео со смыслом. за все время.

Кто летал? Скукота!!! Чуть не заснул:P.

поп

новый закон читали-
Квас приравняют к алкоголю и запретят пить за рулем
Госдума готовится ко второму чтению законопроекта о регулировании производства и оборота алкоголя. Новая редакция приравнивает квас к алкогольному напитку и запрещает его продажу после 23.00. Напомним, что в России с прошлого лета действует полный запрет употребления алкоголя за рулем.
и вот ещё
Эксперты ООН (ну и некоторые наши придурки тоже*)предлагают ни много ни мало - узаконить марихуану и некоторые другие наркотические средства и прекратить уголовное преследование и осуждение тех, «кто принимает наркотики без вреда окружающим».

а вы блин говорите самолётики .

* комент.мой

dimmon72

По секрету: сегодня вечером в МП состоиться облёт Володькиной гонки (двс) .Заряжаю акки:)

поп

блин.собираю МиГ.чем дальше ,тем больше косяков ,может реально запретить бухать…

поп
пристав:

по прозьбе

по ПРОСЬБЕ Серёжа по ПРОСЬБЕ…

мысли вслух…
вечер.дача подмосковье…11.35.
соседу захотелось догнаться.выезжаем на трассу (рязанское ш.)
вывеска на трассе -кафе …ляля тополя. заходим (до пикета метров 700) зверьки (беженцы наверное 😃 ОФИЦИАЛЬНО продают
нам ПУТИНКУ (тоже знаково) за 240 р…вот и вся дерьмократия.
я всегда был патриотом СВОЕЙ Родины ,я её защищал ,но всё чаще я понимаю ,что её (МОЕЙ Родины) больше нет.
педер*сты и уроды пришедшие во все эшелоны власти разрушают то ,что казалось бы ,уже разрушено…попирают устои и принципы
на которых МЫ были воспитаны…у этой страны НЕТ БУДУЩЕГО…
но моё мировозрение говорит об обратном ,я знаю древнюю восточную мудрость:
НИ ЧТО ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ
ИЛИ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ -
НЕ ДЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ДОЛГО…
о чём это я ,а да
т8 июляВосход04:56Заход22:12утро+19…+21  облачно с прояснениями, небольшой дождь74677%3.6
Магнитное поле: слабо возмущенное
день+21…+23  облачно, дождь74681%3.4
вечер+18…+20  облачно, временами дождь74495%2.7
ночь+18…+20  облачно, временами дождь74398%1.8
не плохая погодка ,полетаем мужчины.

поп

новый прикол от наших “умников”

Россияне будут ждать посылок из-за рубежа по полгода?..
С 11 июля российским получателям зарубежных посылок придется запастись терпением. В силу вступает положение, согласно которому посылки должны быть задекларированы в течение трех часов; если этого не произойдет их отправят на склад временного хранения, где они теоретически могут пролежать полгода.
Сейчас для декларирования посылок отведено от 12 до 24 часов…

бл*** ,уже не знают ,как им жопу вывернуть так ,как ни кто ещё не вывёртывал…и ведь получается
пипец ,отлетались на готовеньком ,пойду к Санычу учиться шняги мастерить (если возьмёт ,конечно) .
…а да -на резиномоторчике.

RuslanVS
поп:

Россияне будут ждать посылок из-за рубежа по полгода

Думаю это скорее один из задиристых заголовков, аля “всех съедят марсиане” на mail.ru и врядли реально, т.к. такая скорость работы национальной почтовой системы круто противоречит цели создания в России мирового финансового центра 😆 .

поп
RuslanVS:

Думаю это скорее один из задиристых заголовков, аля “всех съедят марсиане”

отнюдь Руслан

Российская Федеральная таможенная служба издала приказ, в котором установлен новый срок оформления документов…
а как ты понимаешь -Российская Федеральная таможенная служба
это не …аля “всех съедят марсиане”.

RuslanVS
поп:

это не …аля “всех съедят марсиане”.

ну вот, ни запчастей моделистам, ни финансового центра стране…

dimmon72

Сегодня получил посылку, которая шла 14 дней, но вскрытие показало , что было вскрытие😁 и было похищено электронное устройство (бек) , хорошо ,что 2 заказал , один доехал:) Слава таможне! А что будет скоро увидим , но в любом случае мы далеко не самые активные покупатели из забугорья и если станет совсем плохо , долго это не продлиться , рынок однако. Чинуши вынуждены будут решать эту проблему. Но нервишки нам какое-то время попортят:(