Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

к среде можно прикупить будет пару квартир, кого пошлем продавать? КВН? Пристава?

LEXA_TWIN_STAR

Михаила с днем варенья .

dimboch:

прилетаю сегодня))) завтра косим))))

Рано прилетаешь высохнет пыхнем опять улетишь.

Косить так косить я к часу приду в себя и что там с дождиком (((

LVV

Ну что косить то будем???

Тучи расходятся можно смело косить.

K69
RuslanVS:

Pilotage DT3013/14

Значит, с пропеллером я угадал. 😃

LVV
LEXA_TWIN_STAR:

Будем

Отлично!!!

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

Рано прилетаешь высохнет пыхнем опять улетишь.

Чувствую, сохнуть долго будет…
Только из дома собрался выходить, и тут же ливануло 😦

dimmon72

У нас с самого утра льёт , только сейчас немного утих:) К вечеру, будем надеяться, закончитьсяB-)

CaHbI4

То льет то не льет, косить не косить, любит не любит, то к сердцу прижмет то к черту пошлет…знакомая песня😇

dimmon72

Может полетаем вечерком ? после 18 00

K69
LEXA_TWIN_STAR:

откосили

Воистину!😠

dimmon72:

полетаем

Мы уже полетали. Пионеры авиации, ретировались, убоявшись дождя… а мы (Вова LVV, без модели, но с топором; Лёха TwinStar б ез модели и без топора, но вчерашний… 😃 и К69 на Дугласе, ах да… и ещё добрый прихожанин на вечном Мустанге.) не успели. Пришлось летать.
Погода супер! Ветра практически нет. Лёгкие облачка, иногда солнце.

Перезаряжаюсь.
Возможно, часикам к 19 соберусь на второй заход (залёт, подлёт). 😃
Для тех, кто не откосил косить, коса, по прежнему, лежит у меня на балконе.

dimmon72

Зачем коса, нужен один активист и 100-200р с каждого. 2-3 косаря за полчаса аэродром выкосят и выровняютB-) Предлагаю выбрать активиста из близко проживающих…😁😛

K69

Дима, полностью согласен! Проще и эффективнее скинуться по 200, пусть 300 рублей и нанять специально обученных людей.
Прочем, от отчаянья, готов косить и собственноручно.

Активиста надо не выбрать, а назначить. 😃 По признакам: проживания рядом, возможности днём в будний день отловить косарей.
Серёга (пристав) очень подходит на эту роль. Он сознательный и ответственный. 😃)))))
Короче, я ЗА!

И вот ещё. Предлагаю составить список, кто ЗА, хочет летать на новом поле, готов скинуться по 200-300 рублей.
Готов вести список… Начнём.

  1. Константин (К69). ЗА, хочет, готов 300.

******************************************************
Владимир Николаевич!
Прочитал Вашу инструкцию по Пилотажевским моторам. Половина инструкции на ненашенском языке. И картинки повторяются. В целом весьма содержательно. Большое спасибо. Сел учить наизусть.

K69

ИТОГО: Пиццот рублёфф.

  1. Константин (К69). ЗА, хочет, готов 300.
  2. Дмитрий (dimmon72) ЗА , готов 200😁

Кто присоединится?

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Кто присоединится?

И а того же мнениа но завтра пойдем косить вечером )))) а присоединяюсь без проблЭм 500 рублями.

K69:

но вчерашний…

Если б кое кто не забыл телефон а то я стоял у твоего дома и названивал потом на поле поехал(((