Марьинский парк (c 01.07.2010)

vipchelovek
K69:

Коллеги, какие ещё будут мнения?

Нужно устронять проблему, а не уходить на соседнее поле. Предлагаю на собранные деньги выравнить старую площадку трактором, снять верхний слой как раз до зимы трава не вырастит и как раз денег хватит. И вколотить табличку следующего содержания.

Ну а если уж появятся богатырь на железном коне, объяснить для начало мирными переговорами, а если не поймут😈😈😈: 1)В месте, где вспахивают землю прикопать колючую провалку хаотично отрезками по 2 метра на колесо намотается, мало не покажется, моцик придется на себе нести .2) Прикопать в том же месте ежей штук 100, мешать ходить и сажать самолет они не будут. Т.к. под землей 5 см. но при этом очень хорошо будут впиваться в покрышки при буксах. Врят ли найдется идиот после 3 замены колеса еще ехать в это же место;).

Pasha73

От меня тоже поздравления и всего самого наилучшего.
А я сегодня бензинку облетал, офигенные ощущения, сделал 4 полёта (на фотке часть моего авиапарка) Ну и он, бензин самый, 2.2

K69

Прости Серёга! 😦
С Днём Рождения!
Будь здоров, весел, богат!

P.S. Сегодня ждали тебя на поле.

dimmon72
пристав:

Всем спасибо за поздравление с днём рождения

Предупреждать надо!😃
Поздравляем !!! Пусть моторы не глохнут и аккумы не дуются😁 А главное -здоровья!!!😃😃

K69
пристав:

Немного фото

Клёво! Особенно новая конура.

Серёга, почитай форум за сегодня. По поводу нового поля. Помнится, ты тоже был ЗА. Что скажешь?

поп
пристав:

Всем спасибо

С днём рождения ! удачи !😒
…ты не расстраивайся -сам себя не похвалишь ,ни кто и не заметит.😁
меня тоже не шибко поздравили ,но я думаю это не самое главное:P
кстати сегодня на поле тебя вспоминали добрым словом 😃

K69
пристав:

Я всегда за

За любой кипеш, кроме голодовки? 😃

В среду, говоришь, выходной?😉

поп:

вспоминали добрым словом

Часто. Каждые 15 минут.

RuslanVS

Коллеги, не стоит забывать, что новая полянка нужна в первую очередь потому, что там летать получше - места больше, ЛЭП дальше. Так-то у нас и сейчас все не плохо, даже не смотря на то, что полянка имеющаяся - это реально проходной, а иногда и проездной двор. Возьмемся за новую полянку, дальше виднее будет. Если профессионалам экспатам правильно поставить задачу, они все сделают и без трактора. Но если что-то будет оставаться, ну скинемся еще по необходимости. Наши несколько сотен с каждого - это уже реальная сила чтобы дел наделать. Главное чтобы организатор был, который все направит в нужное русло, тогда все у нас получится.

K69
vipchelovek:

Ну а если уж появятся богатырь на железном коне, объяснить для начало мирными переговорами, а если не поймут: 1)В месте, где вспахивают землю прикопать колючую провалку хаотично отрезками по 2 метра на колесо намотается, мало не покажется, моцик придется на себе нести .2) Прикопать в том же месте ежей штук 100, мешать ходить и сажать самолет они не будут. Т.к. под землей 5 см. но при этом очень хорошо будут впиваться в покрышки при буксах. Врят ли найдется идиот после 3 замены колеса еще ехать в это же место.

Лет на шесть общего режима навыдумывал. За паровоза - лет десять.
Лучше я тебе орфографический словарь подарю. А после займёшься табличками.

kvn543

Серега, поздравляю! Хорошего настроения 😃, здоровья 😃 и крепких самолетов! 😃
P.S. В связи с твоим отсутствием твой день Рождения переносится на 19,07,2011г!

dimmon72
K69:

Коллеги, какие ещё будут мнения?

Когда весной ходили смотреть, казалось что там хорошо и ровно. Сейчас уже не знаю стоит ли туда лезть и ваще голова другим забита😵 Как большинство решит так и надо поступить. мне честно без разницы, есть несколько метров для посадки и хорошо .

dedok

Вот продрал глазки с утра, а у нас оказывается новорожденный, также не попавший в список поздравляемых. С днем рождения тебя! Ну а девушки? А девушки потом.😃😃😃

LEXA_TWIN_STAR

Серега с ДР тебя Штопоров по меньше и в жизни и в полете.