Марьинский парк (c 01.07.2010)

дядяМиша

Всем привет, приеду поглазеть и если найду место для посадки не на воду то полетаю. До встречи на плотине, дома сидеть нет никаких сил.

kvn543

Последний кадр самый драматичный по содержанию и самый паршивый по качеству, надо было подойти поближе😁

LYudgin
kvn543:

Я выезжаю! Кто не приедет, тот маменький сынок, розмазьня и тепличное растение😈

Я видать где-то вспышку прозевал (смягчено внутренней цензурой)!!!😃
А точнее место встречи.
Был в 11.00 на поле в МП и как-то странно для себя никого там не обнаружил.
Больших луж на ВПП не было. Дождик сначала сильно заморосил, я чуть было не развернулся и уехал, но чудно все в момент прекратилось. Отлетал два акка, самолет даже не промок.
В 19.00 кто-нибудь собирается быть в МП?

abss

Тишина…Никто не знает что будет с погодой вечером…

CaHbI4
Evgeny:

Спасибо спасателю. Все здорово, а на родном поле сегодня, как и если то во сколько и кто а групповуха получилась действительно. Надо повторить не в следующим году, а в ближайшие выходные;)

LYudgin

Похоже дождик мимо пролетел.
В 19.00 подъеду на поле в МП.

dimboch

18.45 - по московскому или 21.45 по местному. Покушал фрайд райс with eggs and prawn (типа такой рис с яйцом в нем размешаным все поджареннное но не до сухости и в эту кучу риса еще специи и креветки примерно штук 10. За порцию которой просто объелся попросили 80 бат ( примерно 70) рублей. Пока кушал посмотрел весь фотоотчет) весело чувствуется вам там было даже пожалел что дождь у вас там утих и не перенеси вы это дело на след выходные.

У нас тоже прошел тропический дождь. Тропический это когда кажется то если выйтипод дождь то не он такой плотный что нету между каплями воздуха. Тоесть как стена воды. Длился минут 10)

Нашел журналы, разные по РС тематике. На ТАЙСКОМ!
Так что если нужны ))))

kvn543

О чем, интересно, думают остальные фотографы (Костя, Сережа, Вася)? Пора уже выкладывать творенье своих аппаратов

Oven

Спасибо всем участникам сегодняшних полетушек на пруду, и наглазелись и наобщались, и погода нам энтузазистам не почём. Почаще надо собираться такими компаниями, согласен с Леонидом, до ледостава надо ещё полетушки гидроавиации устроить.

Gusha
kvn543:

О чем, интересно, думают остальные …

Эх, ВН… залезли бы Вы в мои думы:)

Сегодня я был скромен во всем!) :

kvn543

Сережа, что-то не увеличивает, говорит ошибка. Лучше дай ссылку на альбом

Gusha
kvn543:

Сережа, что-то не увеличивает, говорит ошибка. Лучше дай ссылку на альбом

да вроде всё пучком;)
Да там фотки-то мыльницей сняты с огогого какого расстояния- смотрите в окошечке)))

kvn543

Сейчас нормально. Жаль, что ты не подготовился к полетам, я было уже новый урожай физалиса припас 😛

Gusha
kvn543:

Сейчас нормально. Жаль, что ты не подготовился к полетам, я было уже новый урожай физалиса припас 😛

Критика Васи видать подействовала)))) в этом году никаких видеощелчков:)

LYudgin

Ну вот, весь день отлетал в гордом одиночестве.
Новые движки облетку прошли, вроде бы все нормализовалось. Перекоса по тяге не наблюдается.
Вечером не без проишествий. Во время очередного взлета сильно подул встречный ветер. Самолет сильно разогнался, но от земли оторваться не смог даже на солидной скорости. Зато оторвался стабилизатор при контакте с травой.
Пора устанавливать на Бе-103 емкости, заливать в них какую-нибудь дрянь от травы (типа Раундап), и распрыскивать на местности. Она конечно иногда спасает, как меня сегодня после отрыва руля высоты при очередной эвалюции на приличной высоте, но и мешает не мало.

LYudgin
LYudgin:

Вечером не без проишествий. Во время очередного взлета сильно подул встречный ветер. Самолет сильно разогнался, но от земли оторваться не смог даже на солидной скорости.

Ошибся в одном слове. Не встречный ветер, а попутный.
Но результат от этого не изменился.

Пал_Ник

Уважаемые Марьинцы!!! Приглашаю посмотреть фотоотчёт о вчерашних полётах на ветке " Где полетать в Орех.-Бор."… и если не лень, залесть в мой дневник (крайняя запись…)

K69
kvn543:

О чем, интересно, думают остальные фотографы (Костя, Сережа, Вася)? Пора уже выкладывать творенье своих аппаратов

Звиняй дядьку. 😦
Был чрезвычайно занят. Вечером выложу. 😃

kvn543

Мотор на Поларисе поменял, поставил новый, красивый, мощный. Готов к новым подвигам!