Марьинский парк (c 01.07.2010)

vipchelovek
пристав:

Да уж леска деньгов стоит.😁 picasaweb.google.com/…/21072011?authuser=0&feat=di…

Вот это молодец! Предлагаю собранный капитал отдать участникам покоса поля. Зачем кого-то нанимать, а мужики себе пивка купят или чего нибудь нужное для своих самолетов. Думаю это справедливо т.к. у одних то с работай напряг то дача. 😉

dimboch

Так а письмо Собянину на какой адрес скидывать?

K69
vipchelovek:

собранный капитал отдать

Неважная идея. 😦

dimboch:

письмо Собянину на какой адрес

собянинсобакамэрияточкару

пристав
dimboch:

Так а письмо Собянину

Сначала местному начальству надо написать,а если не будет движения тогда уж Собянину вместе с копией прежнего письма.Отправлять лучше почтой со списком фамилий и подписей.Если больше 30 подписей рассматривается в первую очередь;)

Concord

Нетерпится, чтобы бывшие коллеги Серёги понаехали, и перерыли полосу нах…, а особо активных строителей в обезъянник с наложением штрафа за несбыточные мечты и самозахват. Власть, по определению, ласкает только себя и особоприближенных.

vipchelovek
пристав:

Сначала местному начальству надо написать,а если не будет движения тогда уж Собянину вместе с копией прежнего письма.Отправлять лучше почтой со списком фамилий и подписей.Если больше 30 подписей рассматривается в первую очередь;)

4 подписи могу организовать сразу)))))) одну от себя 3 - от моих близких людей.😉

LEXA_TWIN_STAR
Concord:

Власть, по определению, ласкает только себя и особоприближенных.

Да по лезвию ножа а с одной и с другой стороны пропасть а нас толпа 30 человек:)
l

На субботу носилки ведра что еще взять завтра буду на стройке что влезет все привезу.

Evgeny:

Я гляжу тут все только деньгами хвастаются,

Да но тример вчера не кто не захотел брать чтоб сегодня по работать пусть хоть деньги несут вносят да побольше .

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Да по лезвию ножа а с одной и с другой стороны пропасть

Первых сажают президента, бухгалтера и производителя работ (того, что в резиновых сапогах и с орудием преступления в руках)😁

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

На субботу носилки ведра что еще взять завтра буду на стройке что влезет все привезу.

Я в субботу работаю:(

K69
пристав:

Я в субботу работаю

Серёга, ты и так много сделал. 😃

Я в выходные готов поработать на поле.

kvn543

Шикарно сегодня покосили! Под освежающим дождиком было совсем не жарко и работа шла полным ходом. Поле практически для полетов готово, осталось немного выровнять и нанести осевую линию, поставить лавочки и ларек для освежающиж напитков.
Каждый из участников может вписать свое имя в историю: первая морковка, первое столкновение и т.д.

K69

Завтра вечером кто собирается на поле?

пристав

Я Я Я Я Я 😁

dimmon72:

Нервишки не выдерживают с этими косяками на F8f

Димон скинь комплекс для Цессны.Пжалуйста:)