Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
Gusha:

Ты тут грил про 3-х моторный - успеешь до воскресенья?

Чего то он мне разонравился:(

CaHbI4
Evgeny:

Правильно рассуждаешь, кто первый найдёт мне гидросамолёт дам по рулить по водной глади, но не более того.😃

Еще раз предлагаю шнягу ( можно бу , вся начинка твоя, делай с ней что хочешь)😛😆

Evgeny
CaHbI4:

Еще раз предлагаю шнягу ( можно бу , вся начинка твоя, делай с ней что хочешь)😛😆

Шняга не пойдет, это не самолет

Gusha:

А раньше не мог ссылку дать? Уже приехал бы

CaHbI4

Для спасения могу выделить вот эти плав средства ( вот только собирать и разбирать долго) зато четыре летчика могут поместится - лет 10 не доставал.😉 И ЕЩЕ, без Василия не поеду, нас с ним равных нет среди Вас- Вы воды боитесь.

dimboch

Седня был на полетушках. Подъехали к взлетке, там охрана - попросили посмотреть. Они мало того что не прогнали так еще и провели почти в плотную к взлетке и дали стулья чтобы было удобнее)))) при это все улыбались и были рады… Вот пару кадров оттуда

Evgeny

У нас всё наоборот: прогнали бы, но перед этим, провели бы лицом вплотную по взлётке и дали бы стулом:)

Alexander1963

Вот та раз!!! Товарищи, только собрался купить этот самолет hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… , как их в наличии уже -2. Хотя с утра было 10. Признавайтесь кто из МП решил таки нас порадовать на будущих гидрополетушках?

Gusha
Alexander1963:

как их в наличии уже -2.

Спустя 40 минут уже минус 5!!! ВН! - перестаньте закупать оптом!!!😈😃

CaHbI4

Костя забирай. Александр -наши вряд ли, в основном сами делаем, а остальные воды и морозов ближайших боятся, если будут заказывать то к весне.( в холодном гараже держать самолет это…) Костя- чтобы успеть к полетушкам забирай когда хочешь, могу к метро Люблино поднести, тогда во сколько?

Evgeny
Alexander1963:

Вот та раз!!! Товарищи, только собрался купить этот самолет hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… , как их в наличии уже -2. Хотя с утра было 10. Признавайтесь кто из МП решил таки нас порадовать на будущих гидрополетушках?

Я тоже опоздал 😦

Evgeny

И цена совсем другая, совсем не радует

Gusha
Evgeny:

И цена совсем другая, совсем не радует

да лан…цена, выключишь насос в Капотне на пару секунд попозже положеного)))))

Evgeny

C такой ценой насосу часа два работать:)

K69
CaHbI4:

Костя забирай. Александр -наши вряд ли, в основном сами делаем, а остальные воды и морозов ближайших боятся, если будут заказывать то к весне.( в холодном гараже держать самолет это…) Костя- чтобы успеть к полетушкам забирай когда хочешь, могу к метро Люблино поднести, тогда во сколько?

Спасибо!
Соберусь с мыслями, телеграфирую время встречи. 😃

abss

Ну вообще-то сегодня полетим или как?

Ю_Н_К
Evgeny:

Я тоже опоздал 😦

Не волнуйтесь все, кто опоздал. Его в Россию не пришлют, так как длина
коробки 1800мм. А предел 1500мм. Проверено мной вчера.

Кому нужны приёмники, сюда:hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…
Только быстрее.

K69
Ю_Н_К:

Не волнуйтесь все, кто опоздал. Его в Россию не пришлют, так как длина
коробки 1800мм. А предел 1500мм. Проверено мной вчера.

Кому нужны приёмники, сюда:hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…
Только быстрее.

Умеешь ты, Юра, народ утешить. 😃
Приемники остались только в оранжевых коробочках.

Ю_Н_К
K69:

Умеешь ты, Юра, народ утешить. 😃
Приемники остались только в оранжевых коробочках.

В оранжевых тоже самое, что в черной трубке, только ещё с доп разъёмом.
Если из оранж. вытащить плату, то будет чёрный.