Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Сегодня опять на поле пусто… Полетали с Юрой в две хари в удовольствие, никто не мешал - ни Гуча, ни Пристав…А погодка была шикарная…
Насчет прудов мне наши тоже больше нравятся, давайте на них, в 10:00

Concord

Люди! Посоветуйте зарядник под две липольки 3S. Чтоб понадежней и с балансировкой.

Pasha73

Я сегодня улетался у нас (часть моего авиапарка)

Gusha
kvn543:

ни Гуча, ни Пристав…

значит скучаете:) завтра подъедем, попортим всё)))
На пруды может к 11? чтобы выспаться?)

kvn543
Gusha:

чтобы выспаться?)

Да в субботу выспишься, если не переберешь в пятницу😈

Post deleted.
dimmon72

Паша , как у тебя в машину всё это влазит😁 Поди резиновая😁 Тут один самик пол часа впихиваешь и места больше не остаётся…😃 Ты в воскр. во сколько подъедешь?

dimmon72

Мож попозже ? напр к 11 или 12 ? Мы с утра в Балашиху , от туда смена авто и авиа и в м.п.😃

dimmon72

по щелчку через Балашиху , перед стеллой “Щёлковский р-он” направо и через 50 м. правее в поле, см Балашихинскую ветку.

K69
kvn543:

Насчет прудов мне наши тоже больше нравятся, давайте на них, в 10:00

Уточните, плз, про какой день идёт речь.

kvn543

Леха, мы с Гучами к тебе на пруд едем, нам с бензинщиками не по пути!
Вот и Костя проснулся…
Костя, в воскресенье, 28 августа 2011 года, в 10:00 (возможно в 11:00) я и примкнувшие ко мне пилоты гидросамолетов едем на Кузьминский (или он наз. Люблинский) пруд, дабы насладиться тихим парением над водной гладью.

Stork1
kvn543:

Насчет прудов мне наши тоже больше нравятся, давайте на них, в 10:00

Предварительно столбим воскресенье, 10.00 на Люблинских… Я правильно понял? 😃

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

12 00

Леха, Я до 12:00 не доживу, у меня полуденный сон в 15:00, а ведь еще пообедать надо… А в 10:00 вода ровнее…
Даже бензинщики в 8:00 собираются, чтобы с рассвет отравить воздух😈

FRUKT
Concord:

Посоветуйте зарядник под две липольки 3S.

Кость, как вариант hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger… но он не очень мощный(50W) и без кулера, на одновременной зарядке двух 3S липолек будет немного греться.
Я пользую для поля вот такой: hobbyking.com/…/__11444__Turnigy_A_6_10_200W_Balan… он мощный (200W) с кулером и всеми необходимыми опциями. Из его минусов только отдельный балансирный разъём, а не встроенный балансир, не очень удобно таскать с собой эту лишнюю фитюльку. В остальном всё устраивает, две липольки даже с ёмкостью 2600мАч заряжает за час очень ровно и без напряга.

DF-ViP

Электро , бензиновые … какая разница , небо одно и летаем там вместе.😉

kvn543
DF-ViP:

летаем там вместе

Виталик, наши бензинщики демонстративно уезжают в Балашиху или еще куда-нибудь подальше, лишь бы не летать с нами.

kvn543
DF-ViP:

Это они чтоб не мешать

Я думаю, стесняются, понимая свою ущербность😈