Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

Отдыхают все после трудотерапии 😃

Uplinker

Сегодня как и предполагалось ранее ландшафтные работы на МП2 были продолжены расширенным составом.
Перед началом работ президент со свойственной ему уверенностью обозначил цель

Владимир Николаевич провел первичный инструктаж по технике безопасности

… и все приступили к работе.
В короткие минуты отдыха пилоты отложив лопату ( грабли ведро ) брали в руки пульт и радовали друзей ненавязчивым пилотажем. В этот день планета Земля в районе Марьинского Парка стала чуть ровнее.
Полный фотоотчет тут:
foto.mail.ru/mail/marmish65/152

Pasha73

Съездили на куликово поле 17 сентября, всё прошло очень удачно, 320 км туда и стока же обратно…полетали полчасика на авиа шоу, так как всё было в очень интенсивном порядке, то фотки только до мероприятия, по самим полётам обещали дать ссылки на фото и видео, бум ждать. Для полётов перекрывали часть трассы и Сергей взлетал и садился на асфальт, я с поля взлетал( как на баньке) Всем всё понравилось, пригласили на новый год туда полетать.

пристав

А я самолётик клею:P😁

Ну вобщем вот что получается.Но так тяжелее.С аком 2200 и со всей аппаратурой 540гр picasaweb.google.com/…/rlUwXE?authuser=0&feat=dire…

Предложенный в мануале способ крепления движка не катит.Вибрация жуткая.Да и при жёстком падении мне кажется вырвет на хрен всю бутылку.Внутреннее устройство фюзеляжа подсмотрел у Кости на Лашке😊

kvn543
пристав:

Ни за что

Серега, катать жену с собакой на таком самолете жестоко! Нужно было Пайпер брать.